Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Initial Boucheron - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Initial выпущен в 2000. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Лист черной смородины, лист красной смородины, мандарин и Перец; ноты сердца: цветочные ноты, пачули, Жасмин и Роза; ноты базы: Мед, Миндаль и Мускус.

Категория: Парфюмерия
Пол: Для женщин
Брэнд: Boucheron

Пьяная вишня, целый стакан...

Felina аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2012 - 21:26
Достоинства: красивый аромат, теплый
Недостатки: очень сложно найти в продаже

Об этом парфюме до недавнего времени я не знала совсем ничего. Как обычно, прочитала о нем на "Фрагрантике" и загорелась - такие замечательные были отзывы! Но увы, в продаже его я ни разу не встречала, он снят с производства и встречается достаточно редко. Поэтому, встретив его совсем недавно на полке маленького магазинчика, я совершенно обалдела и взяла все, что у них было в наличии, а именно флакон 50 мл и такой же тестер. К сожалению, туалетная вода, а не парфюмерная. Но красив, подлец! Настоящая пьяная вишня с нотами сухой древесины, миндаля и меда. И чуть-чуть вишневой смолы. Теплый, роскошный, бархатный аромат. Ввиду того, что концентрация EDT, держится недолго - около двух часов. Зато какие это два часа! Хочется вдыхать его непрерывно, не отрывая носа от запястья. Очень соблазнительно...
И поэтому теперь он есть у меня еще и в парфюмерной воде.

Felina рекомендует Boucheron Initial

Cherry Cherry 3 Сентябрь, 2012 - 21:46

Тоже такой хочу)

• Iruna аватар

Iruna 3 Сентябрь, 2012 - 22:30

не встречала нигде нотки вишни в духах и воде,интересный аромат+

• Юлия Балашина аватар

Felina 6 Сентябрь, 2012 - 09:59

Спасибо, девочки! Мне сегодня с Ебей еще флакончик пришел. На этот раз ПВ Smile

• Miledy_One аватар

Miledy_One 19 Октябрь, 2012 - 20:00

Вот повезло, так повезло!
    А я уже отчаялась его искать. Если он мне нужен - сам меня найдет Smile
    Вам +++ конечно