Tatyanaah аватар
Опубликовано 15 Сентябрь, 2012 - 19:59
Достоинства: глубокий, чувственный, волнующий, дорогой во всех смыслах, очень красивый глубокий аромат, стойкий
Один из любимейших- тяжёлый, глубокий, роскошный, исключительно вечерний. Совершенно не подходит для того чтобы забегать галопом в студенческую аудиторию, это аромат для мудрой и сильной женщины, согласна что больше подойдёт брюнеткам, не для глупенькой простушки, и "борщить" с ним ни в коем случае нельзя, всё верно..На каждый день пользоваться не рекомендовала бы, есть опасность того. что приестся,всё таки больше подходит для "особого" случая. Иногда после того как вещь полежит в шкафу несколько дней или даже недель (!) вынимаешь её и просто слов нет..так этот запах может сохраниться и полностью раскрыться- это действительно волшебство, не меньше!

Tatyanaah рекомендует Gucci by Gucci

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Gucci
  • Jemma-Nolan аватар

Jemma-Nolan 2 Октябрь, 2012 - 22:40
    У нас бухгалтер пользуется этим парфюмом..Мы в её присутствии млеем Smile
  • Tatyanaah аватар

Tatyanaah 3 Октябрь, 2012 - 09:01
    самое главное - не превратить этот парфюм в орудие массового поражения при неуёмном использовании, чем грешат многие дамы.

• Для сильных духом женщин

12.09.2011
    Маркиза ангелов аватар

Говорят, что в каждой женщине должна быть изюминка, и только в этом случае она будет ярко выделяться на фоне остальных, а я вот считаю, что в каждой женщине должна быть горчинка, чтобы многим мужчинам жизнь раем не казалась.Мне помогает обрести эту горчинку аромат Gucci by Gucci.Да, они…

• Не для всех

27.08.2010
    olga_beautykit аватар

Не знаю, как я раньше жила без него. Невероятный аромат для вечернего мероприятия зимой или осенью! Мне кажется, в другой сезон он будет не уместен - уж очень он теплый и "темный". Не стандартный, не шаблонный. Аромат не для всех.

• Гуччи

15.09.2012
    Азаличка аватар

Аромат для роскошных и любящих себя дам!!! конечно, это лично мое мнение))Gucci Gucci by Gucci - аромат достаточно новый, сразу поразил меня своей силой и мощностью!!! Начну с флакона - прямоугольный, стойкий флакон говорит о глубоком, волнующим и дурманящим аромате.

• Аромат, который греет... (особенно зимой)

20.07.2012
    TnRalex777 аватар

Очень манящий и притягательный аромат. Аромат для настоящих женщин. Не многие могут уловить всю тонкость и скрытость этого запаха. Не все могу разгадать его по настоящему. Так и слабый пол не все по настоящему женственны.С ароматом нужно быть очень аккуратной, чтобы не переборщить.