Опубликовано 22 Декабрь, 2016 - 13:59

Это мое первое профессиональное средство для волос, да и наверное первое средство в уходе, которым я так долго пользуюсь. Не помню, сколько точно банок Londa Visible Repair Treatment у меня ушло за это время, но каждый раз когда это средство заканчивалось, я покупала его снова.

Первый раз - когда я его покупала, еще где-то в 2012 году, я была блондинкой с неудачной (на то время удачной, если она такой бывает) филировкой, с которой волосы без укладки, торчали в разные стороны. И это средство реально приводило их в человеческий, аккуратный вид. Со временем, у меня поменялась структура волос, и сейчас я понимаю, что результат от маски как-то уже не так впечатляет. И возможно, даже немного утяжеляет мои волосы. Так что, заканчивая свою последнюю баночку, я все-таки решила написать отзыв.

Производитель называет это именно средством для эффективного восстановления поврежденных волос, но по действию оно ничем не отличается от маски.

Сразу оговорюсь, что я его конечно же чередую с другими средствами. В сравнении с более дорогим уходом для волос, эта "маска", как по мне проигрывает, но в своем ценовом сегменте (из мною испробованных) она действительно одна из лучших.

На момент покупки цена была около 300 гривен.Объем - 750 мл. Расходуется очень економно.

Запах приятный, но мне уже поднадоел Smile

Я наношу средство по длине волос, избегая корней и оставляю до 10 минут. Смывается легко.

Не знаю, зачем еще что-то делать для "лучшего эффекта" если производитель об этом нигде не указывают и ты не химик, который разбирается в составах и знает как заставить действовать лучше тот или иной компонент.

Волосы после - мягкие и блестящие, легко расчесываются и выглядят достойно.

Но все же, для меня это средство не творит чудеса и не стало лидером в уходе за волосами. Возможно у меня высокие требования, а может просто есть с чем сравнить Smile А пока добиваю последнюю баночку, и даю волосам отдохнуть от нее. Куплю ли еще, не знаю, но точно не в ближайшее время. Кстати, я перепробовала всю линейку Visible Repair от Londa Professional и это средство понравилось мне больше всего.

Blondyрекомендует