Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 22:35

год или более

Как когда то спросил знакомый мужчина на смену цвета моих волос: "Зачем что-то менять, если и так все хорошо?". Тот же самый вопрос могу адресовать компании Ив Роше.

На протяжении пяти лет это был мой фаворит среди кремов для рук. Я вообще любитель пробовать все новое, но после этого крема "нового" для своих ручек мне уже не хотелось. Этот увлажняющий крем спас мои ногти от расслоения и кожу рук от чрезмерной сухости. Раньше я бы его назвала "мастхэв" номер один. Но, после того как поменяли дизайн и состав крема, мне, к великому сожалению, пришлось с ним попрощаться.

Минусы новой версии крема:

- текстура стала жидкой, следовательно расход вырос в разы. Раньше одного тюбика мне хватало на пол года при ежедневном использовании. Теперь на пару месяцев только. Да и время впитывания увеличилось, а раньше впитывался сразу при втирании.

- запах. Он и раньше был специфическим, но мне нравился. Теперь он резкий и сильный, очень хочется его чем-нибудь перебить.

- состав. Многие растительные компоненты передвинулись в конец списка, а следовательно их теперь крохи в креме.

- эффект. Эффект увлажненной кожи уже не тот((

"Прощай любовь!" - одним словом.

Достоинства
  • не оставляет пленки
  • увлажняет
Недостатки
  • без скидок дороговат
  • быстро заканчивается
  • возможно запах на любителя
Shalkovitsaне рекомендует
Я вообще подумала, что сменили только дизайн, но судя по отзывам - нет
20.06.2017
Видимо, решили начать экономить. Но за такую цену буду искать крем получше.
  • 18.03.2016
    Всем привет и хорошего настроения! Хочу рассказать о креме для рук Ив Роше. Крем Увлажняющий, длительного действия. Этот крем появился у меня вместе с заказом из интернет-магазина Ив Роше, в качестве довеска, чтобы получить бесплатную доставку.
  • 14.03.2014
    Увлажняющий крем для рук длительного действия Ив Роше купила в фирменном магазине на Большой Покровской, Нижний Новгород за 129 руб. 75 мл. (была скидка). Обычная цена 190 руб. В креме привлекла в первую очередь скидка, неплохой состав, упаковка и экономичность.
  • 18.06.2017
    Добрый вечер, дорогие друзья! Крем для рук Ив Роше Yves Rocher -это, как заявляет производитель, увлажняющий крем, длительного действия. Этот крем мне как-то подарили. Пару лет назад. Крем меня не очень впечатлил, но пользоваться можно. Мне понравилось, что крем упакован в красивый желтый тюбик.
  • 11.06.2017
    Всем привет! Несмотря на то, что я не очень люблю магазины Yves Rocher (за слишком агрессивное и навязчивое втюхивание товара), пару раз в году я в них все-таки заглядываю - с целью купить крем для рук. Уже больше десяти лет я доверяю уход за кожей рук именно этому прозводителю.