Опубликовано 20 Август, 2014 - 10:17

Пять минут вашего личного времени и мобильный можно пополнить. [ссылка] - Биржа комментариев и социального продвижения, это не просто удобно, но и приносит небольшой и стабильный заработок.
Обратите внимание на то, что на данной бирже можно относительно не дорого продвигать свои страницы в социальных сетях. Здесь можно регистрироваться и работать как заказчиком, так и исполнителем. Данная биржа способствует постоянному и регулярному пополнению вашего семейного бюджета. Я здесь работаю более года.
Рекомендую [ссылка] как качественную и честную биржу. Тем более, что здесь относительно не высокая сумма к выводу. То есть, набрал сотню и вперед…
Достоинства
  • адекватная стоимость комментариев
  • быстро проверяют
  • высокие цены
  • легкая работа
  • можно быстро заработать минималку
  • несложно
  • удобно работать
Недостатки
  • нет
jurez82рекомендует
04.09.2014
А на сколько вы пополняете мобильник, если не секрет Laughing out loud ?
За 5 минут я 40 гривен (120 рублей) для пополнения своего телефона точно на этом сайте не заработаю, два часа понадобится Big smile
25.01.2016
Вот за последний месяц заданий стало или мало или какие то такие, где нужны только прокачанные неизвестные широкой публике аккаунты(((
25.07.2016
замечательно
  • 14.02.2014
    На этот сайт я зашла совершенно случайно, прочитала на него отзыв в иррекоменд и решила попробовать сама. В начале прошла экзамен. результатов ждала недели 2. после этого принялась за работу. Задания есть всегда, просто не всегда интересные и хорошо оплачиваемые.
  • 26.09.2014
    Почитал отзывы решил попробовать себя на этом сайте, экзамен к сожалению не прошел, начал зарабатывать там же на соцсетях. Хорошие задания, ну и оплачиваются намного выше, чем на подобных сайтах по заработку на социалках. Попробуйте подзаработать маленько каждый день можно.
  • Я уже писала про заработок в интернете про сайт copylancer . Меня он привлек достойными ценами, но не всегда с ребенком есть время отвлечься и писать осмысленный текст. Поэтому для заработка я искала что то такое, чтобы можно было щелкать мышкой и параллельно игратькормитьменять памперс.
  • 16.08.2014
    Как все айрекомендавцы, я начиталась отзывов о qcomment, и решила попробовать. Первое с чем я столкнулась - это экзамен , но теперь его проверяют не как раньше, по месяцу, а в течении 5 дней. Мой проверили за 3 дня!)) Я писала об отеле в Турции, в котором недавно отдыхала.