Опубликовано 29 Апрель, 2018 - 17:35

Всем привет! Smile

Этой весной я прямо загорелась нарастить себе ресницы! Ну как загорелась - увидела у подружки нарощенные ресницы "Классика" и сразу поняла, что мне тоже НАДО!

Но я же тут не просто так отзывы пишу! Smile Я их еще и читаю!!! То есть первое, что я сделала - это полезла читать отзывы о наращивании ресниц. Отзывы меня немного охладили. Прочитала в отзывах, что глаза тереть нельзя (а как лайнер и тушь смывать?), что они через 3-5 дней уже кто в лес, кто по дрова, что сыпятся часто, ну и что с ними нельзя в бассейн, баню, сауну.

Я немного приуныла. Но окончательно передумала наращивать, когда прочитала, что они чувствуются на глазах и частенько просто мешают.

Но ресницы то все равно хотелось! Весна ведь! Smile

Тогда я начала гуглить "народные методы" и нагуглила информацию о средстве для роста и укрепления ресниц Almea XLash.

Производитель предлагал отказаться от накладных ресниц и обещал:

Xlash – сыворотка для роста ресниц, которая увеличивает длину и объем ваших собственных натуральных ресниц, а также бережно ухаживает за ними. Уникальная формула средства, созданная на основе природных ингредиентов, активизирует процессы регенерации и роста ресниц и обеспечивает их восстановление.

В состав Xlash входят тщательно отобранные компоненты, каждый из которых положительно влияет на рост ресниц и их состояние. Экстракт красного коралла стимулирует кровообращение и восстанавливает волосяные фолликулы. Экстракт семян черного тмина богат необходимыми витаминами группы B, макро- и микроэлементами, которые препятствуют ломкости ресниц, делают их более эластичными и снижают выпадение ресниц до 98%. Листья туи восточной способствуют активному росту ресниц. Листья вайды придают ресницам объем и делают их темнее.

Уже через 28 дней вы заметите, что ваши ресницы окрепли и стали длиннее, а через два месяца регулярного использования Xlash длина ресницы увеличится на 70%, густота - на 33%, цвет станет на один тон темнее. Объем флакона - 3 мл, этого хватит на 3 месяца регулярного применения.

На сыворотку было очень много положительных отзывов с отличными результатами ДО и ПОСЛЕ, и я рискнула и решила попробовать.

Заказ пришел очень быстро, почтой РФ, в брендированной коробочке.

Внутри оказался карандаш в красивой картонной коробочке. Такой красивой, что в ней даже подарить не стыдно! Даже без бантика. Smile

Коробочка была запечатана, без следов вскрытия.

При вскрытии коробочка оказалась еще и магнитной! Легко захлопывалась и закрывалась как только отпускаешь.

Содержимое также не разочаровало. Smile

Внутри лежал стильный серебристый "тубус" и инструкция, как применять средство.

Тубус опять же оказался запечатан в слой пластиковой упаковки.

Снимаю ее и наконец открываю сыворотку. Smile

Крышечка оказалась с маленькой тоненькой кисточкой, которой удобно наносить сыворотку на ресницы.

Итак, ровно 28 дней я наносила сыворотку на ресницы.

Наносила несмотря ни на что, каждый день. Даже когда мы попали с сыном в больницу, я взяла ее с собой. Даже когда я сама свалилась с гриппом, заразившись от сына, помню в 3 часа ночи стояла и наносила сыворотку. Smile

Я точно знала, что все плохое пройдет и забудется, а результат сыворотки зависит исключительно от постоянного ежедневного использования.

Сыворотку я наносила исключительно на верхние ресницы перед сном.

Через 28 дней уже можно сравнивать первые результаты.

Вот фото ДО.

Ресницы у меня и так хорошие, я считаю, хорошо пигментированные и довольно пушистые.

Вот фото ПОСЛЕ:

Честно скажу, что прямо ВАУ эффекта у меня не наступило. Мне кажется ресницы стали немного гуще и чуточку длиннее. Но, насколько я поняла из других отзывов, эффект накопительный и достигается до 3-х месяцев.

Сыворотка у меня еще осталась, так как ее должно хватить на 3 месяца, поэтому я продолжаю ее наносить на ресницы. Это уже вошло в вечерний ритуал и делается на автомате. Smile

Я планирую сделать Update отзыва через пару месяцев и показать максимальный рост ресниц, который получился с средством для роста и укрепления ресниц Almea XLash.

Я сывороткой довольна! Эффект конечно не сразится и нарощенными ресницами, но зато это свои, их можно тереть, чесать, и они не отлетают гроздьями.

Сыворотка действительно работает. Кто мечтает о более длинных и пышных ресницах, рекомендую попробовать ее на себе.

Достоинства
  • Очень экономичный расход
  • Реальный результат
  • Ресницы заметно выросли
  • Удобство использования
Молодая_мамарекомендует
29.04.2018
Ух ты, надо запомнить! Вдруг когда-нибудь перестану наращивать ресницы)
Хорошо, что есть эффект
Хорошо, что средство эффективное
29.04.2018
Как по мне, отличный эффект!
29.04.2018
Я бы попробовала такую сыворотку! Тоже хочется реснички распушить!!
Слышала и хотела попробовать
30.04.2018
Какая хорошая сыворотка
02.05.2018
Крутяк! Ресницы выглядят гуще!
08.05.2018
Был у меня точно такой же) Потеряла на работе, так и не оценив полностью результата..