4.206685

Северная Харита аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 13:55

Приветствую гостей отзыва.

Несколько месяцев назад я активно заказывала продукцию компании Avon, так что поднакопилось, о чем рассказать. Сегодня хочу поведать об их помадах марки Ультра, которые являются одними из самых популярных товаров у компании. Будучи представителем, я могла позволить себе такую роскошь, как приобретение не полноразмерных версий, а в миниатюре. Разница идет существенная и по миниатюре можно вполне понять подходит ли тебе оттенок и стоит ли заказывать полный вариант.

Где приобрести, стоимость

Заказать можно на сайте компании Avon, через любого представителя или в точках продажи товаров компании.

Обычная цена полной версии помады на момент покупки была 235 рублей, а миниатюрный вариант 20 рублей. Разумеется, я выбрала в миниатюре. Лучше взять несколько оттенков и по цене экономичнее и с оттенками можно экспериментировать, выбирая какой подойдет лучше.

Описание оттенков

Я выбрала пять оттенков: Latte, Chic, Bronze Treasure,  Iced Coffee и Silky Peach.

Такой миниатюрной версии хватает на долгое время. Считается, что протестировать товар можно пользуясь им пару недель, этими помадками я пользуюсь уже на протяжении полутора месяцев, пока еще не закончились. Благо их пять, поэтому так долго держаться.

Сейчас выложу три фото по порядку. На первом помады без колпачков, потом их названия и потом свотчи этих оттенков. Свотчи сделала все вместе на руке, чтобы сразу было видно отличие оттенков.

Ну, а теперь описание по каждому.

Chic. Шик

Шик
Шик

Код 38648

Оттенок насыщенный, сочный и в тоже время нежный, не броский. Консистенция помады такая, что ложится на губы мягко. Из нюансов, то, что сам оттенок достаточно светлый, поэтому чтобы выглядело хотя бы чуть поярче, нужно нанести в несколько слоев. Не полосит. Сидит на губах около трех-четырех часов. Этот оттенок мне понравился, и взяла бы полную версию. По пятибалльной системе хорошая четверка.

Silky Peach. Шелковый персик

Персик
Персик

Код 38761

Есть такая поговорка, гласящая, что в семье не без урода. Из моих пяти помад «Шелковый персик» и есть тот самый урод. Помада самая безобразная. Сам оттенок оттенок относится к розовым тонам, на персиковый цвет вообще не похож. Ужасно полосит, сушит губы, скатывается на них комочками. Через пару часов губы остается в розоватых подтеках. По пятибалльной системе ставлю этому оттенку единицу и категорически не рекомендую.

Bronze Treasure. Бронзовое сокровище

Бронза
Бронза

Код 39168

Изначально я полагала, что это будет самый темный оттенок, но на самом деле он светлее, чем изображен в каталоге. Помада обладает мягкой текстурой, легко наносится на губы и по внутренним ощущениям не сушит их. Чтобы было чуть поярче надо накрасить в несколько слоев. Присутствуют легкие блески. Но сам оттенок мне нравится, с удовольствием им пользуюсь. На губах сидит около четырех часов (с перекусами исчезнет быстрее). По пятибалльной системе четверка.

Latte. Латте

Латте
Латте

Код 39165

Этот оттенок относится к моим любимчикам. Нежный и в тоже время полный сочности. Он явно относится к моим обожаемых нюдовым тонам. На губах сидит самым естественным образом. Придает им чуть заметную влажность. Не сушит и недостатки не подчеркивает. Текстура очень мягкая, просто нежнейшая. Помада на губах сидит часа четыре. Такую бы я тоже купила полную версию и оттенку ставлю заслуженную пятерку.

Iced Coffee. Кофе гляссе

Кофе Гляссе
Кофе Гляссе

Код 38499

Вообще я надеялась, что оттенок будет с кофейным подтоном, но он оказался ближе к глубокому темно розовому цвету. Не совсем то, что я люблю, но в тоже время несмотря на то, что ожидания не оправдались, оттенок мне понравился.  Он обладает насыщенностью, имеет мягкую текстуру и на губах сидит вполне комфортно. Сидит на губах около трех часов. Из пяти баллов тянет на четверку.

На этом описание моих оттенков подошло к концу. Подытожу. Помада Avon Ультра по своему большинству имеет мягкую текстуру, но все-таки хочется отметить, что каждый оттенок индивидуален и по одному оттенку, нельзя судить обо всей линейке. На основе своих пяти оттенков я могу заключить, что из них меня устроили четыре, один так вообще очень понравился, ну, а один стал полнейшим разочарованием. Общая оценка четверка.

Рекомендую ли?

Да, рекомендую. Из помад Avon, которые я пробовала, эта серия мне наиболее понравилась.

Спасибо за внимание. Надеюсь, что отзыв был вам полезен.

Северная Харита рекомендует Губная помада Avon Ультра

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Avon
19.10.2016
Оттенки приятные, но по текстуре и по виду, как лежит на губах - выбрала бы последние два варианта с "вкусным названием")
19.10.2016
Очень оттенки понравились) Оссобенно Латте и текстура у него прекрасная!)
19.10.2016
Тоже имелось несколько оттенков, неплохая помада Smile
19.10.2016
Мне последний больше всего понравился Smile
19.10.2016
Больше всего приглянулся Латте, вот прям моё! Очень красивый и на губах здорово лежит Love
19.10.2016
Цветовая палитра понравилась, а вот посадка на губы не во всех оттенках, в отдельных случаях показалось, что покрытие чуть "плешивит". А в целом с учетом цены мне кажется не плохо.
хочу ее все попробовать)
Добрый день!Латте просто завораживает,Вам очень классно.Подскажите,можно ли как то заказать пробники через каталог,я так понимаю,в каталоге они не представлены.И если да, то запакованы ли они?
19.10.2016
Персик, конечно, разочаровал! А мог бы быть очень красивым! Я сто лет уже не могу найти идеальный персиковый тон помады. Или сам тон, или качесттво подводят(
19.10.2016
Дааа, качество зависит от оттенка...
19.10.2016
Мне больше всех оттенок "Латте" понравился, к тому же он очень "качественно" лежит на губах Wink
Латте красивый очень!
Оттенки замечательные, и под свой цветотип Вы подобрали их отменно. Кроме того, неплохо помада "уселась" на губах и в целом впечатление более чем положительное.
19.10.2016
Латте и на мой взгляд смотрится лучше всех, и лежит на губах. Я бы тоже в миниатюре взяла, так хоть не жалко за некоторые провальные оттенки
Цвета красивые, а текстура не очень. Складки хорошо подчеркивает. Sad
19.10.2016
Оттенки шик и латте больше всего понравились! Smile
19.10.2016
Персик, действительно, не очень, а вот латте мне больше всех понравился Smile
19.10.2016
Латте безумно понравился, красивый оттенок Love
19.10.2016
Очень люблю такие спокойные оттенки и на губах помада очень достойно смотрится)
19.10.2016
Бронза и латте мне понравились больше всего. Очень люблю такие оттенки.
Латте и Шик обожаю.
19.10.2016
к сожалению, часть не очень хорошо лежит на губах((
Оттенок #latte очень понравился Love
ТатьянкаLi, мне тоже кофейные варианты нравятся Smile

JuliBya,zhahanutik, теринаterina, M-@-L-i-N-k-@, Nata ref, natalya_lamash, Персииик, да латте самый соблазнительный вариант, мне он самой больше всех нравится.

_Infanty_ , соглашусь, помада вполне даже неплохая.

RumpelRiha, да Кофе Гляссе приятный по своему тону.

lama79, Matilda_ka,
оттенок Персик действительно жутко плешивит. А остальные оттенки на идеальные губки лягут хорошо. Тут ведь и от губ многое зависит. У меня они, увы, проблемные.

Beauty Anabel,
если есть желание, то думаю попробуете.

Не_Винная РАДОСТЬ,
добрый день. Если вы будете заказывать через представителя компании, то скажите ему что вам хочется познакомиться с помадой Ультра, но через пробники. Уверена, что не откажут и заказать можно будет. В каталоге они не предоставлены, у представителей имеется специальный каталог, где имеются такие помады. Есть еще вариант самой зарегистрироваться на сайте, у них имеются каталоги онлайн и там найти эти пробники. Помады в дополнительную пленочку запакованы вроде не были. Честно говоря уже и не вспомню, пару месяцев прошло. Но пришли они в посылочке нормальные, не битые, в приличном состоянии.

HelloDolly,
у меня несколько лет назад был идеальный персик, но я напрочь забыла, что за помада была. Все последующие персиковые тона были ужасны.

AnnaS,
да от оттенка многое зависит.

Матрёна Васильна, спасибо. У меня тоже почти от всех оттенков впечатление хорошее. За свою цену вполне достойная помада.

malvinochka
, да миниатюра дает возможность попробовать как можно больше оттенков и без ущерба для кошелька.

nataliya34, да если губы не идеального типа, то может подчеркнуть.

GenshinaY, Happy time ♐, мне они тоже больше всех понравились.

Wredin@, спасибо, приятно слышать Smile

Ne blondinka, согласна, хорошие варианты.
Оттенок Латте! Я влюбилась Love
20.10.2016
"Шелковый персик" действительно подкачал. Хорошо, что хоть остальные нормальные.
20.10.2016
Кофе латте очень понравился оттенок. Но не уверена. что на моих губах он будет смотреться также.
А мне Шик понравился, нужно заказать пробник Smile
Мне понравился оттенок Кофе Гляссе.
дубль
Оттенок Латте особенно понравился Love
Inc аватар
Inc
20.10.2016
Сегодня вечером буду делать заказ и теперь знаю что туда добавлю! Ультра оттенка Латте! Очень понравился цвет!
Приятная помада,но идеала у Эйвон не встретишь
20.10.2016
Понравились оттенки Chic и Iced Coffee)
Персик и у меня был, но из другой какой-то коллекции, хотя смотрю и по цвету и по вашему описанию - ну точь в точь моя помада, которую заказывала аж в 2014 году! Полосит она адски, скатывается, и вид на губах сразу какой-то неопрятный, дешевый и вульгарный. Лично у меня только такие впечатления от нее остались Stare Из представленных вами понравился оттенок Латте и кофе гляссе.
20.10.2016
Да, и мне Латте понравися оттенок. Качество от оттенка зависит, поэтому я и не удивлена что персик такой персик))
20.10.2016
Латте - шикарный нюд. И оттенок, и качество шикарны. Надо заказать себе! Даже удивлена, после не самой удачной их серии color trend я помады от эйвон не брала больше, видимо, стоит дать ещё шанс
20.10.2016
Приятные оттенки в этой серии.
20.10.2016
Латте очень классный оттенок! А персик и правда ужасен...
Ещё 19 комментариев