Опубликовано 20 Январь, 2016 - 09:30

В очередной раз хочу рассказать о продукте, который мне очень понравился.

В этот раз речь пойдёт о дезодоранте Rexona.

Один из них уже закончился, купила второй.​На самом деле это не вторая упаковка, а... четвёртая или пятая.

Чем же мне нравится дезодорант ?

Во-первых, защищает меня от запаха пота и обеспечивает сухость на весь день. Я не страдаю повышенным потоотделением, так что этой защиты мне достаточно.

Во-вторых, ненадо ждать пока высохнет. Очень быстро можно нанести и сразу одеваться.

Во- третьих, дезодорант не оставляет следов на одежде, как и заявлено на упаковке. Действительно, ни на белой, ни на черной футболке пятен замечено не было.

В-четвертых, дезодорант практически не имеет запаха. Для меня это важно, не люблю смесь дезодоранта и туалетной воды. Если дома я не использую туалетную воду, то конечно пользуюсь спреем с запахом, тоже от Рексоны.

В- пятых, очень экономно расходуется, хватает надолго, хотя я любитель намазать по жирнее.

Использую все до капли. Ну уж не ковыряю пальцами остатки. Как только пластик начинает царапать кожу, сразу выкидываю.

По составу ниче не могу сказать, даже и не читала его. Я люблю натуральное, органическое, но до дезодорантов еще не дошла, использую обычные.

Наиболее популярные кристаллы пока не пробовала. А знаменитый dry dry уж очень химический и ядерный, защиты хватало на две недели. Я и половины не смогла использовать, как закончился срок годности, хотя использовала и на ладони и на ноги. Потом одумалась и поняла какой вред наношу здоровью.

Кому интересен состав, могут почитать.

Ну а теперь подведем итоги:

Я однозначно ставлю пять звезд этому дезодоранту. Буду покупать его, ну и конечно пробовать другие, может еще что- нибудь подберу себе.

Советовать каждому я не буду, так как у всех разный организм и пока не попробуешь, не поймешь подойдёт или нет.

Кому интересно о том, как я покрасилась коричневой хной, читайте тут.

Ну и о том, как минералы победили тональный крем.

Светлана 210590рекомендует
Хороший дезик. Кстати, в такой форме и в правду расход очень экономичный. Если спреи я максимум на месяц растягиваю, то вот дезодоранта в стике хватает на полгода. Big smile
Стик самый удобный. Я раньше мини рексону брала в поездки, но она вообще незаметно улетала
20.01.2016
А я от рексоны уже ничего и не ждала хорошего
20.01.2016
Больше шарики люблю, тоже рексону покупаю Smile
Шарики сохнут долго. Поэтому и не люблю. Мне надо все бегом намазать и бежать Smile
20.01.2016
Главное - что подходит и нравится!
неплохой дезик
13.04.2016
Только на Айреке узнала про так называемый драй-драй, и почему то его упоминают в отзывах на другие дезодоранты. Если не секрет, как вы ощутили "химозность" драй-драя?
Драй драй обеспечивает абсолютную защиту от пота, а значит блокирует естественные функции организма. Для меня одно использование защишало где то на 6-7 дней. Как правило пот, это защитная функция организма, т.е используя драй драй это все нарушаем. Натуральные средства только защищают от запаха пота, предотвращая развитие бактерий, но никак не блокирует выделение. Один раз после тренировки, места использования драй драя были сухие, а рядом пот лился ручьем.
13.04.2016
Спасибо за ответ. Я знаю про опасность блокировки потовых желез, точно не использовала бы такое средство. Все таки с потом выходит то, что не нужно организму.
А вот кристалл использую)))
До кристалла я еще не добралась. Когда нибудь попробую
11.08.2016
Не для аллергиков, у меня он вызывает аллергию.. Больше не куплю и вам не советую
10.11.2016
Мне тоже он нравится!