Lelya0211 аватар
Опубликовано 11 Июль, 2015 - 20:41
Достоинства: избавляет от стянутости после умывания, не сушит кожу, освежает, подготавливает кожу к нанесению крема, приятно пахнет, тонизирует, хороший состав

Здравствуйте, красавицы!

Вот я и продолжила знакомство с продуктами от «Первого решения» косметической линии Organic Therapy. Попробовав средство для снятия макияжа с глаз, я решила испытать совершенный тоник для лица с органическим экстрактом кашемира. Что же я получила в результате? Скажу сразу, замечательное средство для тонизирования кожи и для дополнительного ухода перед нанесением крема. А теперь подробнее о нём.

Цена. Она немного меня смутила поначалу, но, взяв в руки флакон с тоником и повертев его, я решилась на покупку. Итак, обошёлся мне он ровно в 3 долл. Не очень дёшево, но и не очень дорого.

Упаковка. Пластиковый флакон объёмом 200 мл.

Дизайн флакона классический для этой линейки. Обязательно присутствует стилизованное деревце на этикетке, которое сразу выделяет продукцию Organic Therapy среди других средств.

Пробка завинчивающаяся, оснащена дозатором, который позволяет экономично нанести тоник на ватный диск.

Аромат. Аромат очень насыщенный цитрусово-цветочный.

Консистенция. Тоник жидкий розового цвета, прозрачный. Во флаконе он выглядит более ярко, чем на диске.

Состав. Именно он и прельстил меня при выборе средства для тонизирования кожи. Никакого глицерина, парабенов и красителей. Экстракты, экстракты и ещё раз экстракты.

Вот фото состава.

А вот его анализ.

Лично я в восторге от такого состава. В нем нет компонентов, способных забить поры, что для меня очень важно.

Действие.

Обещания производителя.

Разберем действие тоника по пунктам.

1. Очищает. Так как я покупала этот тоник исключительно для завершения процедуры очищения и тонизирования кожи, то не могу судить о его очищающих свойствах. Изначально я смываю всю накопившуюся за день пыль с лица и макияж гелем-пенкой для умывания, а уж затем использую тоник.

2. Освежает. После тоника моя кожа освежённая и словно лучше начинает дышать. Очень комфортные ощущения.

3. Матирует. Я бы не сказала, что моя кожа после этого тоника становится абсолютно матовой. Но в любом случае он не лежит плёнкой на лице и после него нет никакой липкости. Моей комбинированной коже он понравился.

4. Увлажняет. И это есть. Кожа увлажняется и становится такой мягкой и эластичной. Конечно, это не крем, который надолго может удерживать влагу внутри кожи, но после этого тоника у меня нет никакого чувства сухости или стянутости, которые могут появляться после умывания под проточной водой из-под крана.

5. Тонизирует. После того, как я притираю кожу лица ватным диском, смоченным в тонике, моя кожа словно оживает. Особенно это заметно вечером, когда, она измождена и следы усталости видны невооруженным глазом. В результате воздействия негативных факторов окружающей среды (пыль, смог) кожа становится какой-то дряблой. Это средство придает ей тонус. А ведь именно для тонизирования я его и покупала.

Аллергию или раздражение совершенный тоник для лица с органическим экстрактом кашемира у меня не вызывает. Моя кожа чувствует себя замечательно после него. Также он отлично подготавливает кожу лица для дальнейшего нанесения крема.

Рекомендую.

Lelya0211 рекомендует Тоник ООО "Первое решение" Organic Therapy Совершенный для лица с органическим экстрактом кашемира

Совершенный тоник для лица эффективно очищает и обновляет кожу, придавая ей невероятную свежесть, благородную матовость и изысканный аромат.
Органический экстракт кашемира, входящий в состав тоника, содержит незаменимые аминокислоты и минералы, питающие и увлажняющие кожу. Ежедневное применение тоника для лица способствует восстановлению тонуса кожи, улучшает её цвет, структуру, придавая ей естественную мягкость, свежесть и чистоту.
НЕ СОДЕРЖИТ:

Silicones
Объем 200 мл
Тип: Тоник
11.07.2015
Судя по отзыву хороший тоник Wink
Похоже он отличный Smile
11.07.2015
производители не поскромничали с названием, хорошо, что тоник его оправдал
11.07.2015
отличный тоник, мне бы такой не помешал.
11.07.2015
У меня тоже такой был! Очень хороший тоник! Мне понравился - нежный такой...
11.07.2015
M_a_s_h_a, zlata 28, о да. Он отличный.
Луффи, люблю, когда производитеь не обманывает.
Фифи, попробуйте, не пожалеете.
Lyubashenka, да, я читала Ваш отзыв на него. Мне он тоже очень понравился.
12.07.2015
Отличный тоник с замечательным составом! Star
12.07.2015
у меня была только сыворотка для сужения пор,но она мне сооовсем не подошла
12.07.2015
Как окончится мои тоник хочу попробовать их или планеты органики)
12.07.2015
Иннушка2013, состав меня просто подкупил.
Enchanted Fox, есть и сыворотка у этой линейки? Надо попробовать.
MiaRed, я тоже любитель пробовать новые продукты.
12.07.2015
хороший тоник, радует, что он не содержит парабенов
Volk_Sky, это точно. Wink
Отличный тоник!
Как раз такой тоник недавно видела!!!! Теперь точно куплю,думаю подойдет))) Smile
Агент Провокатор, Smile
туманный чусик, попробуйте. Должен понравиться.
12.07.2015
Судя по описанию, данный тоник и мне стоит взять на пробу Smile
12.07.2015
а я все еще к нему присматриваюсь)
Sunshine Sunshine, Smile
АнастасияСластена, я тоже долго присатриваюсь к продуктам.
13.07.2015
Эффективное средство)
13.07.2015
Какой тоник.интересный, захотелось попробовать!
14.07.2015
Похоже, он действительно крутой!!! Smile
15.07.2015
видела эту серию в продаже, но ещё не пробовала......
15.07.2015
kykyshka, свою функцию он точно выполняет.
Sympaty, он действительно хорош.
Cherryblossoms, PartyWink .
Элли_С, пока я только два продукта попробовала из этой серии, но они мне понравились. Хочу продолжить знакомство.
16.07.2015
Lelya0211, сейчас столько всяких интересных брендов, что хочется себя клонировать - и пробовать-пробовать-пробовать))))
16.07.2015
Какой хороший состав, отличный тоник!
Тоник всегда нужен)
17.07.2015
Впервые слышу о такой марке, думаю стоит присмотреться Smile
18.07.2015
Furorius, составы в этой марке меня и прельщают.
yasechka215, без тоников я теперь уже не могу. Хотя раньше не понимала, зачем они нужны.
Viola_Serebrova, замечательная российская марка.
18.07.2015
Мне бы такой не помешал))
18.07.2015
Ametust, попробуйте. Он неплох.
22.07.2015
а я ими снова пользоваться перестала Big smile
не могу себя заставить Innocent
25.07.2015
Тоник еще не пробовала, состав хороший, да и судя по описанию он достойный, люблю , когда тоники увлажняют кожу.
25.07.2015
Triplet, почему, не понравились? А я наоборот, ещё что-нибудь хочу попробовать из этой линейки.
Светок22, состав для меня отличный. Поры не забивает, тонизиорует в самый раз.
01.08.2015
Характерстики просто потрясающие у тоника) после него и правда будет совершенная кожа) Cool
02.08.2015
Ekaterina1708, к сожалению, до совершенства ей еще далеко. Wink