Irinka аватар
Опубликовано 31 Март, 2010 - 09:23
Достоинства: не нужно смывать, нет обильной пены, отличное универсальное моющее средство, приятный запах
Вот если средство действительно хорошее,то нечего тут не скажешь,лично я давно уже покупаю Mr.Proper и каждый раз меня это средство только радует,с ним убирать квартиру просто одно удовольствие,он справляется с любой грязью,точно так же как показано в рекламе,это пожалуй впервые когда реклама не обманывает и не преувеличивает,у средства очень приятный,нежный запах,довольно умеренная пена и самое главное ,его не нужно смывать,в отличии от других моющих средств, в общем хозяйстве вещь просто необходимая!

Irinka рекомендует Универсальное средство Mr.Proper

Универсальное моющее средство для мытья полов и других больших поверхностей с приятным ароматом
Категория: Бытовая химия
Брeнд: Mr.Proper
Тип бытовой химии: Универсальное средство
  • Рекомендую всем!!! (фото)

24.09.2012
    Проходила мимо аватар

Я не представляю себе уборку без этого чудесного средства - это было бы все равно, что мыться гелем для душа без запаха. Пользуюсь средством давно, и запах никак не надоедает, теперь покупаю его сразу по несколько штук.

• Мистер Пропер-мой главный помощник в уборке дома!!!

16.08.2013
    Анастасия1608 аватар

Этим средством пользовалась года 2 назад,а потом надоел запах,тогда еще был только лимонный и свежесть океана.Но вот решила сделать генеральную уборку..Перестирала занавески,перемыла карнизы,стены,шкафчики.Вымыла пол 2 раза...все было чисто.Но..захотелось свежести.И тогда я отправилась в магазин и…

• почти супер-средство

24.04.2010
    mamamasha аватар

Я лежала в больнице и там каждый день мыли пол. Мне так нравился запах что я спросила у уборщицы -что это за чудо такое. Она показала - жидкий пропер с ароматом розы. Я была в восторге. Выйдя из больницы сразу начала искать его в магазинах - с трудом нашла - тогда это была новинка.

• Чисто и ароматно

25.03.2010
    Виолетта из Тольятти аватар

Для мытья полов использую только Mr. Proper, он уже давно поселился в нашем доме и во всю помагает мне в борьбе с грязными полами. Могу сказать, что реклама не врёт, он дейстительно помогает быстрее отмыть полы.