Li na аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 18:43
Достоинства: вежливый персонал, удобно
Недостатки: не заметила

Летала на самолёте только из одного московского аэропорта - Шереметьево, но при всём этом, аэропорт мне очень понравился, особенно по сравнению с парижским Шарль-де-Голлем. У Шереметьево много плюсов:

• Удобное месторасположение.
  • В самом аэропорту не очень много людей, зал ожидания не забит толпами народа, что не может не нравиться.
  • Персонал, работающий в аэропорту был очень доброжелательным и вежливым, не грубил и не хамил.
  • Курить в аэропорту НЕЛЬЗЯ, что тоже очень радует.
  • Огромное количество дьюти-фри, с большим выбором товаров.
  • Ходит аэроэкспресс.

Минусов почти не нашла, а если они и есть, то мелкие и незначительные, поэтому аэропорт "Шереметьево" считаю лучшим. Во всяком случае пока.

Li na рекомендует Шереметьево

Категория: Транспорт
  • Общая баня

03.07.2016
    Владимир Липовцов аватар

Всем заглянувшим, здравствуйте!Обычно пользуемся услугами РЖД, но недавно довелось побывать в аэропорту Шереметьево. Учитывая, что это просто огроменный комплекс, уточню, дело было в терминале "D".Мы сами никуда не улетали, а просто провожали моего папу.

• хорошо

17.12.2013
    Одри аватар

Летаю через Шереметьево часто. Очень нравиться схема аэропорта, наличие свободных мест в залах ожидания, нет очередей в туалет, в отличии от Домодедово, прекрасные кафе на любой вкус и кошелек. В принципе, нормальный персонал, кто мне повстречался не грубили и были вполне милы.

• Типично российский аэропорт

12.07.2014
    Антонина Фенева аватар

Вылетать из России и обратно иногда приходится через этот воздушный порт. Что понравилось? Детская комната, потому что летели с ребенком, а это скучно, ждать два часа до вылета. Что не понравилась? Детская комната только для детей младшего возраста.

• В этот раз летели с маленьким ребенком- преимущества на лицо,что не могло не порадовать..

06.01.2014
    Татьяна В.М. аватар

До этого я пару раз летала на отдых из Шереметьево,ну как-то тогда и акцентировать внимание особо было не на чем: ну вроде все нормально,ка кдолжно быть..