Опубликовано 11 Январь, 2015 - 23:48

Ну начну с того, что с целлюлитом я столкнулась впервые (как и с избыточным весом в принципе) и его конечно не настолько много, но я чувствую ужасный дискомфорт в своем нынешним теле.

чтоб вы понимали с чем я борюсь
чтоб вы понимали с чем я борюсь

после 4-ех применений на мой взгляд результат есть
после 4-ех применений на мой взгляд результат есть

Параметры со стороны могут показаться вполне реальными и нормальными для девушки моего роста(174см), но не стоит забывать друзья мои, что конституция тела у всех разная и жировые отложения не всегда распределяются по всему телу. Моя проблемная зона это мой зад (98 см в объеме чтоб вы понимали о чем я) и явно видный целлюлит.

многообещающий состав
многообещающий состав

Вообще, если говорить о мое выборе, то могу сказать однозначно что пользуюсь целой линией это косметики, нравиться доступность и качество продукции. Поэтому мой выбор пал на этот антицеллюлитный крем и именно надпись "ИНТЕНСИВНЫЙ" меня привлекла. Ведь согласись, каждая девушка хочет стать стройной одним взмахом волшебной палочки, ну или от волшебного крема, а такая надпись обещает сильный эффект.

И вот купила я его, как только пришла домой побежала в душ (ПОПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО КРЕМ ДЕЙСТВУЕТ ТОЛЬКО ПРИ НАНЕСЕНИИ НА ВЛАЖНУЮ КОЖУ, ПОЭТОМУ ПОХОД В ДУШ ДЕЛО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ!!!) и нанесла как только оттуда вышла. Нанесла я его на ноги, зад, живот и бока..и тут пауза. Прошло буквально 2 минуты и зад мой начал гореть как факел, а из ушей "пошел дым", я бегала по квартире как сумасшедшая с "дымящимся задом". Но, спешу обрадовать, буквально спустя 20 минут УЖАСНОЕ ЖЖЕНИЕ превратилось в теплое покалывание, которое продолжалось около 3-ех часов.

Мой совет: не теряйте время зря, приседайте, занимайтесь в зале, убирайтесь в квартире и жжение не будет чувствоваться так явно. И еще, самое важное, чувствительнось у всех разная и если вдруг тебе стало совсем не выносимо лучше перетерпи и НИ ЗА ЧТО не лезь в воду!!! Не стоит забывать что активизируется он только при содействии с водой!

Эффект появляется после первого же применения, во-первых кожа становится эластичнее и мягче, во-вторых целлюлита становиться меньше и это чувствуется. Мой must have на ближайшее время! Я довольна всем

Достоинства
  • *приятный запах
  • действительноборется с апельсиновой коркой
  • делает кожу нежной
  • доступная цена
  • многообещающий состав
  • работает!
  • убирает целлюлит с поверхности кожи
  • эффективен
Недостатки
  • сильное жжение
Dasha_Kabashaрекомендует
01.03.2015
пожалуйста подскажите где купить?
  • 19.03.2018
    Доброго дня, дорогие дамы!   Лето близко, а значит пора привести свою фигуру в порядок, подтянуть тело и избавиться от противной апельсиновой корки. В этом нелегком деле нам поможет целый комплекс процедур:   Соблюдаем диету или исключаем из своего рациона простые углеводы и добавляем побольше…
  • 26.06.2014
    Девочки, сразу хочу сказать, что сильного целлюлита у меня никогда раньше не было, я оценивала его как второй стадии, то есть вроде ноги гладкие, а вот ягодицы не очень, и вот если ногу на ногу закидываешь, то на задней части бедра появлялись эти мерзкие ямки.
  • Итак, вот мой супергерой - Крем Bielita-Витэкс Антицеллюлитный SPA "Горячая формула". Купила это средство спонтанно, цена была дешевая, а мой увлажняющий крем для тела закончился, решила попробовать новинку. И ОГО, эффект от крема я увидела после первого раза, на утро!!
  • 17.10.2014
    Всем привет!!)) Сегодня я хочу написать свой отзыв об антицеллюлитном креме Белита-Витекс. Сама я худенькая, но на бедрах и ягодицах имеется целлюлит, долго я с ним боролась, мазалась дорогими кремами антицеллюлитными(думала дорого значит качественно), но я ошибалась((к сожалению( Как то пошла в…