Опубликовано 8 Ноябрь, 2013 - 22:50

Мой первый отзыв, о продукте компании «TianDe» и уверена, что далеко не последний. Слышала много положительных комментариев об этой косметике и решила попробовать всего понемногу.

В принципе я пользовалась многими пилингами и кремами, но, как правило, главным минусом этих средств является то, что эффект очень быстро перестаёт ощущаться на коже. Буквально через 10 минут руки такие же, как и до нанесения крема.

После вчерашней покупки пилинга «из кожи и жира змеи» мне просто захотелось, как это делают в рекламах, выкинуть все тюбики, которые стоят у меня на полках. Настолько ощутимая разница.

• Во-первых, происходит реальное смягчение огрубевшей кожи. После пилинга легко можно убрать кутикулу и кожа вокруг ногтей становится нежнее.
  • Во-вторых, приятное ощущение, как после спа-процедуры, держится долго, как на ручках, так и если вы обрабатываете стопы.

Попыталась сфотографировать как можно лучше, чтобы он был виден непосредственно в действии и прошу прощения за то, что вторая фотка не очень чёткая, но всё и так вполне понятно. Сам по себе на вид он совершенно прозрачный и не содержит никаких гранул или чего-то подобного, что по обыкновению бывает в скрабах и пилингах. А во время обработки кожи, он начинает скатываться и образуются такие комочки. После чего смываем пилинг и получаем бархатные ручки.

Состав следующий:

биологические экстракты змеиной кожи и змеиного жира, высокоувлажняющие натуральные компоненты, SBJ, витамины C, E и др. ВСЁ! Я не знаю, насколько это может быть правдой, но результат вполне реальный. Это самое главное. Да и все другие средства, представляемые этой фирмой, не изобилуют компонентами на обратной стороне тюбиков.

Прочитав, что есть девушки, которые наносили данный пилинг на лицо, тоже решилась. И окончательно поняла, что влюбилась в него. Обычно после скрабов и других подобных средств для лица у меня кожа очень шелушится, приходится использовать увлажняющие крема в больших количествах, чтобы её восстановить. А после этого пилинга всегда ощущаемая комбинированность кожи пропала и никакого шелушения.

Однозначно тысячу раз «ДА!» пилингу «TianDe». Буду рекомендовать всем знакомым.

Areyliрекомендует