Пятибук " Проект Счастье для родителей. Удивительные 5 лет жизни моего малыша" Гретхен Рубин - отзывы

4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

• Озорной и яркий пятибук из жизни малыша!

07.04.2016
    Anddrinkover аватар

Приветствую всех любителей ежедневников, пятибуков, и записей о детях ! Я увидела в журнале весть о том, что в продаже появится вот такой пятибук о жизни ребёнка ( что такое Пятибуки - я не ведала), и начала активно его искать.

• Приучает делать записи каждый день

30.07.2017
    sallima аватар

Пятибук "Счастье для родителей" я купила начитавшись о пятибуках в инете. Многие пятибуки содержат вопросы, на которые нужно отвечать день за днем, а на следующий год читать прошлогодние ответы. Меня такой вариант не устраивал. И когда я увидела на Лабиринте пятибук Гретхен Рубин, сразу купила.

365 дней. 5 лет. 1825 запечатлённых моментов из жизни вашего малыша. От автора мирового бестселлера " Проект счастье. Мечты. Планы. Новая жизнь" Гретхен Рубин.
Мегапопулярные за рубежом, наконец- то Пятибуки для родителей выходят и у нас! Что это? Дневники на 5 лет, с вопросами или без, в которых вы:
- фиксируете самые важные моменты из жизни вашего малыша, затрачивая максимум 5 минут в день;
- видите, что происходило в вашей семье ровно 1, 2, 3, 4 года назад;
- следите, как растёт ваш малыш и крепнет семья!
Категория: Канцтовары
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Компактный по размеру)
Отличная придумка с сочетанием цветов- на полке не потеряется