Опубликовано 3 Февраль, 2018 - 02:28

Это была незабываемая неделя жизни в раю☻

Заселялись мы очень поздно, но не смотря на это нам принесли ужин в номер. У нас было два номера, вид из одного был на бассейн, анимацию и море. А из второго можно было наблюдать утром на коров, и конечно же море.

Первый номер:

Второй номер, вдали можно увидеть остров Нисирос:

Персонал не разговаривает на русском, но стараются жестами все объяснить. Из русско-говорящих ♥бармен♥, он если что во всем поможет, и все расскажет. Вечером его можно найти в баре лобби отеля, а днем с 10 часов он работает в баре на пляже.

Питание. Есть все что только пожелаешь, не реально вкусные пирожные-торты♥, и даже детский стол с выбор для самых маленьких.

Голодными там точно не останетесь, так же по дороге к пляжу есть ресторанчик, там можете сами собрать себе хот-дог или бургер.☻

Wifi. Так как ехали мы отдыхать, да и мы привыкли что в деревни не бывает нашей связи, то интернет нам был не нужен. Стоимость его 700рублей в день, неделя если не ошибаюсь 3к, но он того не стоит, скорость очень медленная, только ночью получится зайти и сидеть можно только с одного устройства.

Огромная территория. Свой пляж с лежаками и баром. Лежаки всегда пустые, да и в море никого, иностранцы все у бассейна, для нас это было огромной дикостью, мы привыкшие к Анапе, где наступить на пляже невозможно, не то что лечь и спокойно позагорать. Позже мы узнали что это потому что в баре у бассейна больше выбора напитков, хотя можно спокойно взять с собой и пройтись до чистейшего моря (разве не к нему мы приехали, лично мы не разу не зашли в бассейн)).

Отель находится на первой линии, но сам отель и пляж отделены небольшой дорогой, по которой практически не ездят машины. Пляж полностью засыпан песком.

Анимация. Все развлекательные мероприятия проходят на английском, но и русским туристам скучно не будет. Днем играют в футбол, для совсем маленьких есть детская комната. Вечером всех собирают в амфитеатре.

Вообще этот остров для спокойного и амебного отдыха. Тем кто ждет приключений сюда точно не стоит. Из экскурсий мы ездили на вулкан Нисирос (он того не стоит) и на остров Калимнос, где добывают морские губки (тоже особо не впечатлило, но красиво),

Рядом с отелем ничего нет, до ближайшего магазина который находится в деревне Кардамене пешком минут 20, есть автобусы от отеля которые бесплатно довезут. Но я не думаю что вам там понадобятся продукты или алкоголь, мы всегда в баре набирали. В основном брали только узо, и всякие коктейли♥, но есть и вино, пиво, водка, текила. Рядом только мини-ферма и там живет большоой поросенок, один раз он выбежал на дорогу и побежал за нами.☻

Читая отзывы, боялись встреч с морскими ежами, не разу не встретили. Море прозрачное, было очень не привычно, всю жизнь ездили на наше черное море)) Комаров тоже не было, покупать ничего не надо.

♦ Отдых на гоа https://irecommend.ru/content/kalangut

♦ Выходные в Литве (Вильнюс) https://irecommend.ru/content/vilnyus-i-skazochnyi...

♦ Отдых на нашем море https://irecommend.ru/content/vrode-vse-khorosho-n...

NeonNowрекомендует
03.02.2018
Big smile а почему у вас сердечками выделен бармен, аж с двух сторон и коктейли?))
03.02.2018
Можно почитать отзывы об этом отеле и все хвалят бармена, у нас были некоторые трудности и я всегда бежала к нему, тк с английским огромные проблемы Puzzled
а коктейли действительно очень вкусные, тем более часто пишут что в отелях алкоголь смешивают, тут такого не было))
03.02.2018
я именно хочу летом на Кос, фотки потрясающе-атмосферные, ещё больше хочу туда))
03.02.2018
Не пожалеете, там безумно круто, даже несмотря на то что погулять негде.
Чуть позже выложу отзыв про вулкан Нисирос и остров Калимнос Laughing out loud
29.06.2018
Подскажите, а когда лучше ехать туда, чтобы море было теплым, но не было изнуряющей жары, вообщем когда там комфортно?
29.06.2018
Именно на Косе, жара не чувствуется, но и обгореть не составит труда.
я ездила с 20 по 27 июня, и уже в последние пару дней море прогрелось)))
30.06.2018
Спасибо за ответ! А еда не очень острая? Каши, супы и что-нибудь диетическое есть?
30.06.2018
Неет, вообще не острая, особенно если сравнивать с Таем, ОАЭ, и Индией - вот там острая
Там даже отдельный столик для деток был)))
30.06.2018
Это хорошо, а то с детьми собираемся. Спасибо за информацию!!! А ещё можно вопросик, как там в плане инфекций, Коксаки и прочей заразы? Пока Вы были не было случаев? Кто-то может что рассказывал?
30.06.2018
Нет, вообще ничего такого))
Там много с маленькими детишками Laughing out loud