Marymad аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 13:26
Достоинства: активно увлажняет и питает кожу, смягчает, снимает раздражение, цена
Недостатки: *ощущение липкости после применения, - долго впитывается

Мой шопоголизм это тема целой диссертации- я, как Акын, что вижу, то и пою покупаю. Поэтому немудрено, что у нас в квартире обязательно есть всякие штуки из разряда: "почему эти фильдеперсовые трусы лежат на книжном шкафу? Когда и зачем я их вообще покупала?"

Этот крем для ног (о котором сегодня пойдет речь), как раз из этой оперы. Наступили холода и мои и без того плачевные пятки стали больше похожи на наждачную бумагу, чем на кожу младенца. Я перемазала ступни всем, что попадало под ногу руку. Когда я уже было отчаялась перестать бить копытом по паркету, в коробке с фотографиями (как я это делаю, у меня вроде все на местах лежит) я нашла этот крем. Надо было фотографировать все еще не распечатанную коробку, купленную, на сколько я могу судить, почти два года назад. Тогда я вообще скупила почти весь ассортимент "5 дней" в соседней аптеке ввиду акции.

Итак, лежал этот крем почти два года и ждал своего часа. И дождался!

Ох, какая же я была глупа, когда не положила этот крем в ящик с ежедневным уходом. Потому что за 10 дней мои пятки вернулись в божеский вид. Пахнет приятно, виноградная косточка чувствуется, консистенция в самый раз: не очень жирный, не жидкий. Одна беда - ощущение липкости. У меня поначалу было ощущения, что мои носки придется отдирать с ноги, как скотч. Но после приноровилась - просто брать меньше крема (я люблю пожирнее, чтоб наверняка). Руки мыть надо тщательнее, потому что не смотря на увлажнение, крем все же для ног, да и липкость не радует совершенно.

По прямому назначению крем справляется на 5+, но в два раза дольше, чем хочется. Штука замечательная, я рекомендую. Но за липкость снимаю одну звезду.

Удачи всем в борьбе за мягкие пяточки.

Marymad рекомендует Крем для ног Галено Фарм серия 5 дней С маслом виноградной косточки УВЛАЖНЯЮЩИЙ

Увлажняющий крем для ног быстро впитывается, хорошо увлажняет, питает и смягчает кожу стоп. Предназначен для ежедневного ухода за сухой и склонной к шелушению кожей ног. Оказывает антисептическое, регенерирующее и антиоксидантное действие. Препятствует развитию потертостей и инфицированности кожи.
Брэнд: ГаленоФарм