Среднее: 5 (5 голосов)

luckystory аватар
Опубликовано 11 Март, 2016 - 09:38
Достоинства: безопасно, быстро и удобно, действительно работает, отличный эффект
Недостатки: нет

Всем привет.

Это чудо пилка давно всем прожужжала уши...Весь интернет гудит давно...Кто за, кто против.

Я думаю, что просто маркетологи сами виноваты. Нужно было сперва выпустить пилку с жесткими роликами и все бы остались довольны.

Но, что имеем, то имеем. И так, ближе к теме.

Естественно, что как и все пилку купила в ажиотаж. Я в лагере ЗА.

Даже самые первые ролики (нежные), справлялись с моими пяточками. Даже летом, когда кожа грубее, чем зимой. Но все же времени уходило намного больше "жужжанием" данным прибором (мин.10 каждую ногу). И конечно, как только появились жесткие ролики, стала их везде искать. Чтобы сократить время обработки пяточек, а щадящими роликами пользоваться в промежутках.

И на вид и тактильно сразу ощущается жесткость данных роликов. Что можно сказать об этой насадке? В наборе идет их 2 шт.

Очищает пятки просто на раз, два, три..

Сравнение с предшественницей:

С синими полосками жесткая

Но скажу сразу, мои пятки очень нежные. Что и говорить, если мне вполне хватало 1-й щадящей насадки. Но отнимал процесс много времени. Сейчас за 2-3 минуты на каждую ногу и все быстро и супер.

Шикарные насадки, одно удовольствие пользоваться таким крутым прибором.

Очень удобно, что распаривать ноги не нужно, а лишь обработать в сухом виде. Слегка сполоснуть ноги после водой или влажной салфеткой и можно наносить крем.

Думаю, что те кто давно пилку отложили далеко, купив эти насадки, просто Оды ей петь начнут.

Но опять таки, если у Вас с ножками большие проблемы или Вы за ними постоянно не ухаживаете, то вряд ли даже эти насадки спасут.

Если у Вас там глубокие трещины и Вы надеетесь на Чудеса, то Чудес нет. За ножками нужен систематический уход и тогда будет результат.

В салоны я давно не хожу:

1. Дорого

2. Боюсь, что не тщательно очищают инструменты. (инфекции)

3. Нужно тратить время на поход туда, бронировать время.

4. Не люблю чужие руки.

Что Вы получаете с данными насадками:

1. Возможность в любое время дня и ночи себе отполировать (убрать) огрубелую кожу.

2. Не занесете инфекции.

3. Легко очищаются ролики просто водой.

4. Использовать исключительно на сухую кожу и не нужно распаривать ноги.

5. Быстро и эффективно убирает лишнюю кожу.

6. За год использования я еще ни разу не меняла батарейки.

7. Экономия денег, стоит только один раз потратиться и возможно раз в год купить батарейки.

Всем рекомендую. Насадки крутые, достойные, действительно работают и считаю стоят каждой копейки.

Именно эти насадки мне достались за 800 рублей примерно.(точно не помню).

luckystory рекомендует Сменные ролики Scholl разной жесткости

11.03.2016
Насадки продаются отдельно?
А сам аппарат продается без насадок? Я бы тоже хотела более жесткие ролики.
Можно ли обрабатывать пальцы вокруг ногтей?
11.03.2016
Смотрите, есть такая же пилка розового цвета, она продается сразу с жесткими роликами (возможно и синяя есть с жесткими, но я не видела). Но Вы обязательно посмотрите, чтобы было написано, что это жесткие. Они и на вид более кристализированные. Я просто покупала эту пилку, когда они только появились и были изначально только с мягкой насадкой.
Пальцы обрабатывать можно, но не ногти. Ногти категорически нет. Я только большой палец обрабатываю, т.к. остальные очень нежные и не нуждаются.
  • нашла самые дешевые!!!

06.11.2015
    len5651 аватар

Всем привет)) Сегодня напишу отзыв на сменные ролики для электрической роликовой пилки Scholl, заказанные на сайте aliexpress. Я была безумно счастлива когда они пришли, потому что заплатила за них всего 143 РУБЛЯ!!! И это за две штучки. Доставка была очень быстрая, всего две недели.

• Ну наконец-то!

25.06.2015
    Corella аватар

Наконец-то мы их почти дождались! Производитель пилки Шолль irecommend.rucontentkhorosho-no-dorogo-23 таки осознал потребности покупателей и выпустил два дополнительных ролика: экстражесткий и экстрамягкий. Правда, в России она еще мало где продаются. Пока только в Интернет-магазинах видела.

• Стоят ли они потратить на них 600 рублей? Да!!! Только на мой взгляд не всем. Моё мнение кому они не подойдут

06.01.2016
    Хризолит аватар

Экстра жесткий, Экстра мягкий Цена: 600 рублей в аптеке Вот что сообщает производитель: Моё мнение: Одно время меня замучили мозоли на ногах и треснувшая пятка. Треснувшая кожа на пятке, если уж точнее))) Я мучилась около двух лет со своими ногами.