Опубликовано 11 Август, 2014 - 23:34

Поехали мы компанией на Десну, естественно, по берегу ходила босиком, и пятки стали грубыми и забилась туда грязь. Начала искать носочки для педикюра. И тут они попадаются на глаза в Летуале за смешную цену - 129, а по золотой карте вышло около 100 рублей. Никак не могла выбрать вечер для процедуры, всё время была беготня. И вот сегодня я решила посмотреть фильм и расслабить свои ножки.
Отрезала упаковку, достала носочки. По намеченной линии отрезала их и надела на ноги. Сижу, смотрю фильм, приятная прохлада в ногах, я совсем расслабилась. Решила пойти на кухню попить, иду как снежный человек, шаркаю пакетами на ногах, кот как бешенный убежал от меня, а я ему вдогонку: "Бегемотик ты куда?!"))))) сидела 90 мин, смыла теплой водой с мылом и стала ждать. Прошло больше получаса, а ноги такие прохладные))) мммм)))
Что заметила, как сняла носочки, так этто то, что мозоль недавняя отошла и лак набух, поскребла и он полностью отошел.
--------
Отзыв буду пополнять по мере отшелушивания кожи.
________
Прошел день, кожа немного отошла на месте мозолей. Никаких дискомфортных ощущений нет.
________
День пятый. Кожа начала шелучиться, на некоторых местах сходит. Кожа грубая и сухая. Пойду ножки отпаривать.
__________
День десятый. Кожа вся сошла!)
Контрольное фото не сделала, тк. уехала на море. Но можете поверить на слово, что эти носочки отлично отшелушивают! Намного лучше, чем вот эти носочки!
Мои средства по уходу за ногами:
Для кутикулы использую удалитель от Eveline и
Карандаш для размягчения кутикулы Sophin Nail Cuticle Softener.
Масло для ухода за кутикулой
А для укрепления ногтей наношу Укрепляющее средство для ногтей Relouis
Достоинства
  • дешевая цена
  • легкое применение
Elza Bonitaрекомендует
  • 25.04.2016
    Впечатление о этих педикюрных носочках двойственное, хотелось бы большего эффекта от них. Но своих денег они стоят, в Украине они по 99 грн. за 1 упаковку, я купила их по акции с 30 скидкой. О своей покупке не жалею, но что меня в них не устроило, смотрите ниже.
  • 14.03.2018
    Я уже пользовалась подобными носочками для ног японских фирм, осталась довольна, решила попробовать эти, корейские под брендом Bon Voyage от Л'Этуаль. Сказать, что разочарована, это ничего не сказать. Сначала все было замечательно. Упаковка удобная, открываются и одеваются легко.
  • 16.10.2014
    Я очень давно хотела попробовать чудо-носочки для педикюра, но смущала их довольно высокая стоимость. На каком-то форуме прочитала, что существует более бюджетный аналог японским носочкам, который даёт тоже очень хороший результат. Речь шла о маске-носочках от марки Лэтуаль.
  • Ну что толька индустрия красоты не придумает....!!!! Начиталась, насмотрелвсь про эти маски и решила - пробую!Разброс цен разнообразен от 120 и выше, а в чем собственно разница, если у всех состав одинаков (фруктовые кислоты), может концентрация, но производитель о ней не упоминает((( Ну а теперь…