Опубликовано 30 Январь, 2013 - 06:57

TONY MOLY SHINY FOOT, у данного продукта есть куча аналогов в различных магазинах по всей России, однако стоят они обычно от 800 до 1000 рублей, а ведь хватит всего на одну процедуру! Конечно понимала, что с такими ногами даже в закрытой обуви ходить стыдно, не говоря уже о босоножках.
Но тут, мне подвернулся чудесный поставщик корейской косметики, и в первом же заказе, я купила TONY MOLY SHINY FOOT, и вы, даже не представляете на сколько они дешевле своих аналогов! Мне они обошлись всего в 290р!
До применения носочков ноги были в ужасающем состоянии, и ведь мне не так много лет, а уже такой кошмар! Хотя я понимаю, что возможно это наследственное, у моей мамы такая же проблема! Ни ежедневное увлажнение, ни ванночки, ни масочки просто не помогают, одним из более менее действующих средств была пилинг-скатка, которую я привозила из китая, но все равно эффект был не тот, что мне нужен.
Что мне написала продавец о этом пилинге:
Носочки для пиллинга стоп содержит пару носочков и 2 пакета с жидкостью для пиллинга.
За счет кислот происходит глубокая эксфолиация кожи стоп, исчезают натоптыши , кожа стоп приобретает младенческую мягкость.
В состав пиллинга входят натуральные растительные экстракты: лимона, персика, зеленого чая, шалфея, лаванды, розмарина, мяты, граната, экстракт иголок сосны, алоэ и морских водорослей, а так же витамины А и Е. оказывающее противовоспалительное и дезодорирующее действие.
Глицерин, бетаин и алое вера смягчают и увлажняют кожу стоп.
Способ применения:
1. Вскройте упаковку и наденьте носочки.
2. Вскройте упаковку с пиллингом и добавьте в каждый носочек.
3. Время проведения процедуры пиллинга 1-1,5 часа ( Я СИДЕЛА 2 ЧАСА, ПОТОМУ ЧТО МОИ НОЖКИ БЫЛИ В УЖАСАЮЩЕМ СОСТОЯНИИ).
4. Вымойте ноги с использованием обычного щелочного мыла.
5. Процес отшелушивания кожи индивидуален, как правило, кожа начинает шелушится на 4-7 день после процедуры. Но У МЕНЯ КОЖА СХОДИЛА ДВЕ НЕДЕЛИ, И ДАЖЕ СПУСТЯ ТРИ МЕСЯЦА ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ, ОГРУБЕВШАЯ КОЖА СНИМАЕТСЯ ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРОЩЕ! Не пытайтесь самостоятельно удалять омертвевшие куски кожи на ступнях. Кожу можно увлажнить питательным лосьоном или детски кремом.
По истечении 2 недель кожа стоп полностью обновилась, и теперь конечно не совсем пяточки младенца, но уже очень-очень близко, еще один пилинг и идеальные ножки у меня точно будут.
Кстати, пропали давние мозоли с пальцев1
ОЦЕНКА: 5 с огромным плюсом!
СТОИМОСТЬ: 290р.
КОМЕНТАРИИ К ФОТО:
1 - это сам пилинг и к нему прилагаются еще носочки
2- фото проблемы
3- процесс пилинга, носочки меджу прочим, очень удобные
4/5- спустя три дня после душа
6 - 7 день
К сожалению конечный результат сфотографировать забыла, а времени прошло уже много.
Достоинства
  • Без особых усилий
  • Не больно
  • Не травматично
  • Отличный результат
  • Удобно пользоваться
  • Цена ниже, чем пилинг в салоне
  • Эффективно
Недостатки
  • -нет
sunflo20рекомендует
+впечатляет!
30.01.2013
Действительно стоящая вещь, за такие деньги!
Хочу купить и к лету сделать Smile . +
да реально удивляет результат
30.01.2013
Я сама была удивлена, причем кожа обновляется не только на ступне, но и на верхней части ноги!
13.08.2013
А где можно заказать эти носочки?