Опубликовано 27 Сентябрь, 2014 - 12:31

Постепенно знакомлюсь с новым в нашем городе Фикс Прайсом, и это первая из вещей, которые я там приобрела. Давно хотела такую штуку, пемза из Новэкса какая-то и не пемза вовсе, а таких суперфункциональных пилок 4 в 1 там и не было никогда. Внимательно смотрите на нее в магазине - брак можно заметить уже там, так как упаковка прозрачная, я например видела пилку, у которой одна из поверхностей отвалилась. Моя пилка в отличном состоянии, не разваливается.

Четыре поверхности - терка, металлическое нечто, нужность и эффект которого я так и не поняла, жесткая щетка и пемза призваны отполировать ваши ножки до блеска. Самое лучшее - это пемза, ее и держать очень удобно (пилка очень хорошо лежит в руке, правда это веревочка неудобно болтается Laughing out loud), и отскребает она отжившую свое кожу на отлично. Терку я тоже не поняла - вроде она и жесткая, то есть должна полировать нормально так, но так как после пемзы кожа уже и так гладкая, то особенного эффекта от терки я не заметила. Пупырчатое металлическое нечто - не знаю зачем, от него только щекотно. Щетка хороша для вычищения грязи, и массажа, уж очень она жесткая.

Цена сему чуду педикюра - 39 руб. Для легкого и быстрого ухода за ногами - отлично. Распарить, потереть, нанести крем - что еще надо?Smile

Достоинства
  • Дешевая
  • Справляется на 5
  • Удобная
bloodycinnamonрекомендует
27.09.2014
За такую цену очень замечательный набор, 4 средства, считай Smile а металлическое нечто нужно, чтобы отдирать отмершую кожи или мозоли с пяток, видимо, просто у вас пятки в хорошем состоянии, вот вы и не видите ей применения Smile