4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

Мартиша аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 21:09
О cебе: уважаю мнение каждого, но имею свое
Достоинства: а он правда работает!, любые цветные пятна исчезахт без проблем
Недостатки: жгет руки, жирные пятна не для него(
Обожаю этот пятновыводитель!!! У меня 2х летняя доча. Познает мир Smile Так что ежедневные пятна от ягод, шоколада, зеленой травы явление постоянное. Но я даже не замарачиваюсь по этому поводу. Мы с ней веночек из цветущих одуванчиков плели (а пятна от молочка одуванчика еще ТЕ). ВСЕ отстирывается без проблем. Очень удобно, что он в спрее. Так намного экономичнее, так как всю вещь обрабатывать не нужно, только сами пятна, а потом сразу в автомат бросаю на одычную стирку..
Меня раздражают мамаши, которые на улице ругают своих маленьких детей за то, что те испачкались. Сразу спросить хочется, что для нее важнее. В жизни и так слишком много проблем, чтобы переживать из-за такой ерунды, как пятна на одежде. С Sano Oxygen у меня "цветных" пробем нет:)
Дамочки, рекомендую!

Мартиша рекомендует Пятновыводитель Sano Oxygen