Среднее: 4.2 (всего голосов: 32)

mama_ya аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2014 - 02:13
Достоинства: не оставляет серых следов
Недостатки: не отстирывает ягодки-пюрешки

Я не очень люблю стирать мылом,но при сложных пятнах без него никак.Кормила ребенка пюре из моркови,и он выбил ложку из рук и она,естественно приземлилась на его белое боди.Застирала пятно я не сразу(не в первый час),сначала порошком-не помогло.затем в ход пошло мыло,оставила его на несколько часов ,но безрезультатно.Если им просто освежить вещь,то да,запах не плохой,но для пятен не подходит.И это не единичный случай.Если боди я еще смогла прокипятить,то с цветными вещами так уже не получается.Просто с другими пятнами с легкостью справляется порошок.

mama_ya не рекомендует Мыло хозяйственное Ушастый нянь Детское Против пятен

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Мыло хозяйственное
  • Я в шоке от результата!!!

12.09.2014
    ElenaSmirnova аватар

Врач прописал ребенку пить гранатовый сок, чтобы повысить гемоглобин. Всем известно, что гранатовый сок не отстирывается. Я совершенно опрометчиво поступила, дав своей дочке сок, предварительно не сняв с нее белый боди. Читать далее (1)

• Ушастый нянь - лучшее для всей семьи.

09.03.2016
    yura ryzhuk аватар

Всем привет. Сегодня хочу поделиться своим опытом использования детского мыла "Ушастый нянь". Пользуюсь мылом довольно давно, больше года, и с радостью могу прокомментировать своё мнение о даном средстве. Мыло является многофункциональным: Можно использовать для стирки вещей. Для мытья кожи. Читать далее

• Разъедает все, но только не пятна...

29.03.2015
    vvd аватар

Наслышана об этой серии детских косметических средств. Отзывы были у всех хорошие. Так как никакой порошок без предварительного застирывания детские экскременты не отстирывает, приходится перед тем, как бросишь вещи в машинку, принимать дополнительные меры. Купила "Ушастика" хозяйственное мыло… Читать далее (1)

• Пятна остаются

25.09.2014
    Ocelot аватар

В отличии от отбеливающего хозяйственного мыла этой марки, это мыло "против пятен" с пятнами справляется намного хуже. Интересно почему? Пятна практически все остаются, хоть и становятся бледными. Читать далее