Опубликовано 15 Ноябрь, 2013 - 23:00

Купила тоник к отбеливающей маске этой же серии. Пользовалась им утром и вечером после умывания. В начале я была от него в восторге! По своим тонизирующим качествам он не уступал моему Тонику от Диор, освежал и влажнял лицо, стягивал поры, была небольшая липкось, но я ему это прощала. В общем, не могла на него нарадоваться!

Недели через две мои пятнышки начали светлеть, значит, работает! Единственным побочным явлением для меня было то, что пальцы (которыми я держала ватный диск) становились желтого цвета! Но тут нужно добавить, что я тщательно промакивала лицо тоником (чтобы эффект был побыстее) минуты 3. Не знаю, что там в составе, но меня это начало напрягать и я стала просто протирать им лицо. Но это не все. Теперь у меня на лбу появилась сыпь, мелкие розовые прыщики. Перестала протирать тоником лоб ( остальное лицо все же протираю) - сыпь прошла. Возможно, я просто переусердствовала с интенсивностью нанесения, что и дало мне эти высыпания.

Теперь я слегка опасаюсь этого тоника. Думаю, его действие достаточно агрессивное и использовать его нужно с осторожностью. В надежде, что он продолжит помогать мне осветлять пятна, пользуюсь им только 1 раз в день. Хочу добавить, что тоник и маска являются частью моего ухода по осветлению пигментных пятен, основные надежды я возлагаю на крем от Lancome (пока он меня очень радует, уже через неделю пятна начали светлеть и тон кожи выравнивается).

Рекомендовать тоник все же буду, но использовать его следует осторожно.

yula05рекомендует
  • Услыхав в нете, что серия отбеливающая Белита творит чудеса, сразу же кинулась ее искать. Однако, нигде не могла найти. Кое-как нашла в задрипанном магазинчике возле автовокзала. Только вот к сожалению вожделенной маски я не обнаружила. Был только вот этот тоник и крем дневной из этой же серии.
  • 22.11.2013
    Прошлой зимой отбеливающая маска из этой серии стала моей любимой. Поэтому покупая ее в очередной раз я решила взять еще тоник и ночной крем. Тоник понравился с первого же приминения. Ощущение словно после мягкого скраба, кожа сразу же становится ровнее.
  • Начну с хорошего - действительно помогает осветлить пигментные пятна, небольшие рубцы. Стоит копейки - у нас всего 19 гривен. На счет запаха - многие говорят, что не приятный, мужской - я бы не сказала, да немного несет одеколоном из дедушкиных запасов, но в общем вполне терпимый.