Пятновыводитель Dr.Beckmann ЭКСПЕРТ ручка и тушь - отзывы

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Dr.Beckmann
Тип бытовой химии: Пятновыводитель

• Давно хотела приобрести Dr. Beckmann эксперт ручка и тушь , так как дома растут два маленьких художника. Может быть и не купила бы, но в один прекрасный день рука мастера коснулась моей куртки. А тут ещё и в Ватсонсе скидка на средства для стирки была. В общем, взяла.
  • 27.08.2014
    Всем привет! Моя малышка уже находит ручки и фломастеры в потаенных местах и они идут в ход. Первым ужасом было когда я на светлом диване обнаружила след от шариковой ручки....с дрожью искала в интернете как же избавиться от пятна, но никакой способ мне особо не приглянулся.
  • Всем привет! Хочу рассказать вам о пятновыводителе ЭКСПЕРТ Dr. Beckmann "ручка и тушь".   Производитель: Германия.   Объем: 50 мл.   Способ применения:   Мои ощущения от использования: Мой сын школьник и я ежедневно сталкиваюсь с пятнами от шариковых ручек на рубашках.
  • В общем, купила недавно ребенку курточку, недешевую и классную. И пошли мы в этой курточке в булочную. Для детей, чтоб не скучали, там стоял столик с принадлежностями для рисования. Сделав покупки, подхожу к ребенку и вижу, что куртка в штрихах от авторучки. Несколько коротких штрихов сбоку.
  • Недели две назад я имела неосторожность запачкать белую шёлковую блузку шариковой ручкой, как назло ещё и на самом видном месте. Пробовала застирать, но след так и остался На днях в магазине увидела это средство со скидкой, стоило 79 рублей.
  • 05.06.2017
    Я думала пятна от крови трудно отстирать. Особенно не свежие. Но оказалось, что труднее отстирать не само пятно, а желтое белковое пятно после попыток отстирать кровяное. Таким образом на моих светлых джинсах было довольно большое, заметное желтоватое пятно, которое я никак ничем не могла убрать.
  • 03.03.2017
    Начну с того, что купила данный пятновыводитель в Ашане. Ребенок всю кофту в Макдональдсе испачкал соусом. Не могла отстирать порошками, и замачивала с Фери и просто мылом терла, пока не купила пятновыводитель Масло жир соус, кетчупы. Все отстиралось идеально. Единственный минус это запах.
  • 26.09.2017
    Угораздило меня купить кофту.. Нет, кофта, конечно, классная, но на спине оказалась полоса от синей шариковой ручки. Сдавать поленилась, увидела в магазине чудо средство Dr.Beckmann Эксперт пятновыводитель для шариковой ручки. Делала все по инструкции. Нанесла, оставила на 10 мин. Ничего не отошла.