Пятновыводитель Faberlic Faberiic - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 4)

• Лучший из всех, что пробовала. Спас мою вуалевую штору.

22.11.2012
    НадеждаТ аватар

Сразу хочу предупредить, что данный отзыв не является рекламой. Два года назад мой младший сын увлекся изготовлением мини-витражей с помощью витражных красок. Сушил он свои произведения на подоконнике. И в один из таких моментов свежая черная витражная краска оказалась на белой вуалевой шторе.

• Что к чему и почему.

21.08.2013
    Prosto_Alesya аватар

Не могу сказть что являюсь поклонницей Фаберлик, но есть некоторые вещи которые определённо нравятся!) Появился как-то в доме пятновыводитель от Фаберлик, сначала я к нему отнеслась скептически и даже проверять не стала.

• Незаменимый пятновыводитель когда в доме ребенок.

24.03.2013
    Клодия аватар

Ну думаю многие мамы сталкиваются с разнообразнейшими пятнами которые наши детишки умудряются посадить на одежде.Вот и я не исключение.Однажды дочка на новую кофточку уранила черный пластилин, он был уже хорошо размят и сразу оставил пятно. Отскабливать бесполезно, с мылом не отходило.

• самое отвратительное средство

02.12.2012
    игорьс аватар

это самое отвратительгое средство каким мне приходилось пользоваться, совершенно не выводит пятна даже свежие про въевшиеся я вообще молчу. пустая трата денег даже хозяйственным мылом да что уж там простой водой из под крана можно больше пятен вывести чем пятновыводителем от фаберлик.

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Faberlic