Пятновыводитель Udalix Ultra - отзывы

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Udalix
Тип бытовой химии: Пятновыводитель

• Привет, хозяюшки! Недавно, в рекламе увидела Чудо-Пятновыводитель, который справляется с самыми сложными пятнами , и конечно, захотелось такое чудо испытать на деле, потому как мои любимые стиральные порошки к моему большому сожалению с такими пятнами бороться ну совсем не желают.
  • 06.09.2015
    Всем привет! Уже писала про данное чудодейственное и - что не маловажно - бюджетное средство по борьбе с пятнами в форме порошка. Отзыв здесь . Порошок, в принципе, всем устраивает.
  • Привет всем! Хочу поделиться ништячком для домашнего хозяйства.   Предыстория такая: по работе я часто имею дело с растворами для рентгеновских снимков, и, естественно с пятнами от них.
  • 04.07.2014
    Не первый раз сталкиваюсь с поиском пятновыводителя. Приходится пробовать разные виды - спреи, карандаши, гели, порошки, для ручной и машинной стирки. Не знаю почему, но в карандаши раньше не верила, но все-таки недавно приобрела.
  • Купила пятновыводитель-карандаш Udalix Ultra у дядьки в метро, завороженно глядя на то, как он ловко уничтожил пятно от йода на майке. Правда, по дороге домой я подумала, что это, наверное, какая-то подстава, и чудо-карандаш реагирует исключительно на йод, который и так является летучим, то есть и…
  • 13.05.2015
    В прошлом году приобрел таки белую майку на лето, и буквально в первую же неделю использования посадил в кофейне пятно от американо. Вроде и пятно не большое, но на белом всё же бросается в глаза. Обычное застирывание конечно не помогло. Решил борьбу с пятном, забросить до лучших времен.
  • Перепробовав 1000 и одно средство для удаления пятен с одежды, и уже смирившись с тем, что придется раскошелиться на новую блузку, в маааленьком магазинчике бытовой химии я наткнулась на карандаш для удаления пятен- ультра удаликс. Небольшая характеристика товара: 1.
  • 21.06.2016
    Загрузила фото.   Добрый день всем! Мне это чудо удалось заполучить за 99 рублей - магазин СемьЯ. Узнала я об этом чудосредстве на нашем любимом сайте АйРекомменд и я хочу сказать одно - АЙ РЕКОММЕНД!
  • 11.04.2011
    Давно читала про Удаликс очень хорошие отзывы. И вот подвернулась возможность приобрести сие величайшее изобретение для борьбы с гадкими пятнами. Я взяла на пробу карандаш...Теперь жалею что не приобрела всю серию Удаликс)) Это вещь! Вывела пятна от вишневого сока на белой кофточке дочки!
  • Об это карандаше я узнала 6 лет назад, когда только переехала в Питер. Ходили тетки в метро по вагонам, брали майку яркую, разрисовывали маркерами, пшикали из пшикалки на пятна и показывали волшное свойство карандаша.
  • 21.11.2017
    Недавно приобрела по совету подруги средство для удаления пятен Удаликс (Udalix) в форме карандаша. Если пятнышко небольшое, то средством в такой форме пользоваться очень удобно: смачиваешь ткань, "намыливаешь" карандашом, немного держишь и смываешь - вуаля! Ткань должна остаться чистой!
  • Вводная: отдали моей дочурке детские вещи. Хранились они в подвале, а подвал протек, как следствие некоторые вещички стали портиться. Итак, я решила провести тест-драйв пятновыводителя Udalix Ultra (карандаш) , который пролежал у меня без дела пол года. Стоит он кстати 55 рублей.
  • Добрый день и спасибо, что заглянули в отзыв. Очень много хороших отзывов на карандаш пятновыводитель Udalix, решила и я попробовать этот чудо карандаш, еще также взяла мыло с желчью для удаления пятен этой же фирмы. Начну с конца и перейду сразу к результату, а потом расскажу про сам карандаш.
  • Доброго времени суток всем, читающим данный отзыв. Хочу написать свой отзыв о Карандаш Udalix Ultra 35гр. это еще одно разочарование в моей жизни! Там на пачкее написано, что удаляет все пятна, но в соем случае даже с гуашью не справился.
  • По какой-то трагической случайности мои летние капри молочного цвета оказались сложенными на зимний период рядом с черными шортами с металлическими вставками.
  • Купила я этот карандаш года 3 назад, в магазине удивительных товаров за 200 рублей. Купила я его, чтобы вывести пятно нейзвестного происхождения со своего спортивного костюма белого цвета. Пятно я вывела мгновенно, после чего положила карандаш на дальнюю полку и забыла.
  • Ох уж эти пятна, которые приходится выводить современным мамочкам с одежды их отпрысков)) Конечно, пятна могут появиться и на одежде взрослых, но дети в этом нас превзошли на все 200! В свое время я перепробовала пятновыводители разных фирм и консистенций.
  • Я бы не назвала этот пятновыводитель "спасителем", как окрестили его те, кто порекомендовал карандаш Udalix. Пятно кофе с моих джинсов (старое, правда) так и не исчезло. Зато свежую траву с детских штанов свел "на ура".
  • 25.04.2012
    Купила этот карандашик потому что производитель обещал очистить пятна от ручки а наш ребенок постоянно где-нибудь да нарисует и ручка ничем не отстирывается (и все это при цене 60 руб!!!), да и стирать диван не удобно, а карандашиком натер просто и все.
  • Доброго времени суток!   Этот чудо карандаш должен быть у каждой хозяйки, незаменимое средство для борьбы с любыми загрязнениями и пятнами, но об этом потом. Начнем все по порядку. У меня в основном нет проблем с пятнами на одежде, но никто от них не застрахован.
  • 26.06.2010
    Недавно проехали с мужем в электричке. Список товаров неугомонных продавцов не кончался. Меня заинтриговала женщина, которая рекламировала карандаш-пятновыводитель "Udalix" просто проделывала целый опыт с футболкой.
  • 05.06.2012
    Еще один товар из рубрики "стремный" (который я заказала в интернете, которого нет в ближайших магазинах , который нельзя пощупать, а посему и деньги за него платить не хотечется). Полностью не оправдал мои скептические ожидания! У ребенка была вымазана кофточка в банан.
  • Никогда раньше не покупала никаких пятновыводителей, почему то считала это всё ерундой. Не верила, что старые пятна, которые уже не отстирываются можно удалить чем-либо.
  • Всем доброго время суток. Сегодня пишу про чудесное средство против пятен. Это карандаш удаликс Udalix. С ним мы уже больше 5 лет. За это время приходилось его использовать в крайних случаях, когда все остальные средства беспомощны. Были выведены многие пятна.
  • 27.12.2015
    Когда я начала им пользовать, еще не писала отзывы и не было мании все фотографировать и делиться мнением с другими. Поэтому просто расскажу. Когда нам достался стульчик (можно посмотреть фото в отзыве про стул, когда ремни уже чистые) для кормления от наших знакомых, ремешки, которыми…
  • 07.07.2010
    Этот ЧУДО-карандашик я купила от отчаяния и без особых надежд... Была испачкана дорогая занавеска из органзы с шёлковой вышивкой. Испачкали чёрной жирной смазкой, когда смазывали замки в пластиковых окнах, и заметили не сразу. Обычными мыльными средствами отчистить не удалось вообще.
  • 05.10.2016
    Здравствуйте всем!Много читала,видела рекламу, слышала от людей,но пока себя лично не коснулось,то и не задумывалась об этом серьёзно(вроде как бы мне это и не надо).И вот поехали закрывать летний сезон на шашлык,а т.к были коллективом,то одеты как то все были не очень "на природу",а я так совсем в …
  • 19.05.2013
    Испортила все темные вещи этой гадостью!!!! Пятна не удалились, зато краску осветлило, мылится плохо... Я не знаю откуда такой восторг??? Может на белых вещах как-то работает, но цветные.....
  • Прикупила себе такой карандашик в электричке.Цена вопроса 100 рублей. Вес 35 грамм, срок годности 2 года. Итак: выводила пятна с трех детских вещей. 1)полосатая маечка. Вчерашние пятна от клубники, две штуки, диаметром 1-2 см. Результат: отличный 2) прошлогодние пятна на белой маечке.
  • 09.12.2012
    Я очень люблю вязать. Связала дочке очередное платье (на фото ) по мотивам модели испанского дизайнера Кармен Табернер. Пряжа - Слонимская полушерсть, состав: 30 шерсть, 70 ПАН.
  • 26.08.2013
    никогда в жизни не пользовалась пятновыводителями, пока не появился малыш, а точнее малышка:). то на прогулке упадёт, а это происходит по нескольку раз в час, то знакомая бабуля угостит клубничкой или яблочком, что происходит ещё чаще))) результат - всегда на одежде: трава, грязь, фруктовые…
  • 16.11.2014
    Много читала отзывов про продукцию удаликс, но пока не попробуешь сам - не убедишься. Тем более, когда в доме маленький ребенок - вещь просто необходимая. Мое знакомство началось с карандаша-пятновыводителя. Подопытным экземпляром стала футболка сына.
  • 05.11.2014
    Всем рекомендую, очень нужная и полезная вещичка, постоянно ношу с собой в сумочке данный карандашик - пятновыводитель UDALIX ultra, он всегда со мной, даже если я не дома и поставила пятно, то сразу же его затираю карандашом, потом простирываю дома.
  • 13.02.2015
    Приобрела этот карандаш давно, положила на полочку и даже как-то забыла. А на новогодних праздниках, за столом, на кипенно-белую скатерть вылили чашку черного чая... Выбросить? Уже собиралась, но так жалко было... И тут вспомнила про этот карандаш.
  • 16.08.2012
    Начитавшись отзывов восновном только положительных, купила себе карандашик(хорошо, что спреев и порошков не набрала). Надежда была вывести именно старые пятна с нескольких хороших вещей. Так надеялась, что чудо произойдет! Но не произошло...
  • 29.05.2012
    Пятно на белой любимой блузке от пыльцы лилий (очень стойкое к выведению пятно). Оно НИЧЕМ НЕ ВЫВОДИЛОСЬ...я ПРОСТО ИЗМУЧИЛАСЬ , хоть и имею большой опыт по выведению разных клякс))): лила на него 6 перекись, застирывала антипятинами, минутками и т.п.
  • 08.04.2011
    Как водится, начиталась отзывов и при первой же возможности купила..Да, действительно, со многими пятнами карандашик справился (кроме одного старого жирного). И эффективность его у признаю, но ...
  • 11.07.2010
    Покупаю уже второй карандашик. Первый купил мой парень, проспорив с продавцом в электричке, что тот не отмоет его пятно Отмыл, пришлось купить. В итоге не пожалели, я еще купила второй теперь.Хорошо отстирывает пятна, особенно свежие. Руки не портит.
  • Купила не надеясь на положительный результат. Еще весной поставила пятна от машинного масла на поле плаща, чем только не пыталась избавиться от них - уже стала подумывать о декоративных "штуках" - замаскировать пятна. А тут случайно купила "удаликс". Приятно удивил - от "бяк" не осталось и следа!
  • У меня в наличии порошок, карандаш, таблетка, 2 спрея - один бытовой ультра 1 для мебели. Порошок отстрал вдобавке к обычному наконец-то 3-х летние ятна от краски для волос на полотенце Спреем ультрасмогли легко подержав 15 минут, отчисить с льняных брюк мужу, засохшую жвачку, н повредив тонкий…
  • 21.04.2015
    Ах, как я за ним гонялась! Как же, знаменитый удаликс, все удалит без труда!ну вот не впечатлилась я им. Может, не так использую? Поправьте меня, если я что-то делаю не так. Выводит относительно свежие пятна (это любое мыло вам обеспечит), не выводит пятна от фруктов, от чая, от шоколада.
  • 10.12.2014
    Купила этот пятновыводитель благодаря совместной покупке на форуме мамочек. Взяла сразу 3, один маме, один себе, один сестре. Как принесла домой, сразу решила попробовать, сделала все по инструкции, но желаемого результата получить не удалось. Теперь о минусах и плюсах.
  • 07.03.2012
    Купила в совместной покупке, продавец так разрекламировал, хвалил, говорил выводит ручку с обоев. В принципе, ради этого и брала. Обои попортила этой дрянь. Лучше б оставила как есть. Решила постирать детские вещи. Было пятно от молочно-фруктовой кашки на кофточке. Все сделала как в инструкции.
  • 06.10.2012
    Прочитал вышенаписанные отзывы, купил жене карандаш и спрей. Она использовала карандаш для удаления пятен с детской одежды. По ее словам ни одно пятно не только не исчезло, но даже не посветлело. Спреем я пытался очистить обивку дивана.
  • 06.10.2012
    Покупала карандаш Удаликс в совместных закупках, главным образом, для детских вещей. Мой ребенок ест очень неаккуратно, а ведь еще есть краски, фломастеры... ну любая мама поймет. Мне Удаликс очень понравился. Отстирались пятна от фруктов, соков, жирные пятна, пятна от акварели.
  • Купила Удаликс, начитавшись хороших отзывов. И он не подвел. У меня маленький ребенок и естественно вся детская одежда постоянно оказывается в трудновыводимых пятнах. С тех пор как пользуюсь этим пятновыводителем пятен на одежде почти не остается после стирки!
  • 27.09.2013
    Столкнулась с Удаликсом, когда возникла необходимость отчистить пятно на оббивке спинки дивана светлого цвета. Попытки оттереть щёткой с мылом не увенчались успехом и знакомая обратила внимание на Удаликс. Купила и не могу сказать, что пожалела, но...
  • 21.01.2013
    У меня маленькая дочка, поэтому пятна от фруктов, соков, ягод наши частые гости. Параллельно я пользуюсь разными средствами от пятен. Дошл дело и до Удаликса. Этому карандашу пели дифирамбы, а цена совсем небольшая. поэтому взяла на пробу его, вместе с порошком и биоспреем.
  • 19.08.2011
    Началось с того, что я посадила на свое любимое зеленое платье пятно от черного-причерного кофе на работе. И тут же не застирала. Положила в машинку стиральную и думала без проблем отстирается ан нет! Попробовала Антипятином отстирать, который был дома, но совершенно безрезультатно.
  • 28.04.2018
    Пока я сама не стала мамой, проблема въевшихся и трудновыполнимый патен меня не интересовала. Таких патен на моей одежде практически не случалось И вот, первый прикорм, соки, трава и многое многое многое....
  • 1
  • 2