Пятновыводитель Vanish Oxi Кристальная белизна - отзывы

Среднее: 3 (9 голосов)

• Не могла вывести пятна на белом целый год, а Ваниш отстирал за одну стирку! Спас любимые футболки от пятен

24.10.2014
    helga79 аватар

Чем отстирать любимую одежду от старых пятен? вот вопрос! А я спешу поделиться своей радостью от эффекта Vanish Oxi Кристальная белизна, он спас несколько моих футболок от застарелых пятен, которые я не могла отстирать ничем в течение года!

• Спасает уже который раз,все белые вещи откристалены на ура!:)

07.06.2016
    MeryRi аватар

С приходом летнего времени начинается сортировка всех вещей,весенние отодвигаются подальше в шкаф,а летние занимают почетное место спереди. Вот так перебирая летние вещи,достала свою любимую белую майку и ужаснулась...

• История моего позора... ˁ˚ᴥ˚ˀ

03.05.2011
    Alessandra аватар

Представьте себе Ваниш подставил меня и не раз... У меня была красивая качественная футболка фирмы Reserved белого цвета, и хотя на ней не было пятен, когда я стирала все белое, я положила ее вместе с остальными вещами и насыпала ложку Ваниша (Vanish Oxi Кристальная белизна).

• Бессмысленный и беспощадный

03.05.2011
    ziro4ka аватар

Вообще никакой! По сравнению с Ванишем для цветных вещей, этот просто отдыхает!Купила его в надежде, что он действительно отбеливает Использовала его по разному: и на пятно наносила, и в машинку добавляла, и замачивала в нем вещи и оставляла на несколько часов...

• Кому как повезет...

18.04.2012
    Юлия39 аватар

Купившись на рекламу VANISH кристальная белизна, скрипя сердце приобрела эту чудо-коробочку. Первая же стирка просто впечатлила, все отбелилось как хотелось.

• Гудбай чернильное пятно!!!!

14.04.2011
    плюшка аватар

Я работаю в аптеке и поэтому приходиться носить белый медицинский халат. Как-то заправляла печать для накладных синими чернилами и случайно плесканула на халат. Ужас!

• надеюсь повезет

12.10.2012
    VSZproduction аватар

Юлия39 говорила о том, что кому как повезет. Пока я отношусь к тем кому повезло. Использую этот Ваниш только в крайних необходимостях и такие необходисти возникали лишь дважды:1. В первый раз Ваниш отлично справился с небольшим пятном крови на рукаве куртки2.

• не в восторге

03.11.2012
    дочь Солнца аватар

Ничего особенно не ждала,да и результат оказался довольно предсказуемым-как и многие другие середничковые пятновыводители выводит самые простые пятна(земля,шоколад,кровь и т.д), с которыми в принципе справляется и обыкновенное хоз.мыло+холодная вода.А цитрусы, бананы и яблоко как всегда остаются.Но …

• Разрекламированная фигня!

07.09.2011
    Лотта аватар

У меня двухлетний и очень активный ребенок, одежды пачкается много. Данный продукт НЕ ВЫВОДИТ пятна от крови, оранжевых овощей, фломастеров, супа, земли и песка. Причем сначала я вещи замачиваю в тазу, оставляю часов на 16 (!). Потом еще при стирке добавляю в отсек машинки, как по инструкции.

Категория: Бытовая химия
Брeнд: Vanish
Тип бытовой химии: Пятновыводитель
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Пятновыводитель Vanish Oxi Кристальная белизна
Футболка Reserved