Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Саша Стрекоза аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2012 - 19:39
Приобрела данный продукт в аптеке. Давно уже искала качественную пемзу, которая не будет рассыпаться в руках.
Вначале, после открытия упаковки, она не особо мне понравилась, так как на руках после прикосновений оставались какие-то частички, как крупная пыль, и я подумала что она у меня быстро рассыпется при использовании. Но я оказалась неправа. Пемза очень хорошая. Хорошо борется с огрубевшей кожей пяток. Я сначала распариваю ноги в ванночке, и только потом использую пемзу, так получается намного эффективнее. И не забудьте намазать ножки кремом.
Форма очень удобная, не выскальзывает из рук. Имеется веревочка-петелька, так что можно её повесить и освободить пространство ванной.
Цена 65 рублей.

Саша Стрекоза рекомендует Пемза QVS Натуральная с кварцем

Тип: Пемза
Брэнд: QVS
  • она очень классная

26.06.2015
    26030303 аватар

никогда раньше не думала, что вот прям начну искать себе хорошую пемзу, но время пришло когда мы переехали в свой дом и я понемногу стала заниматься садом-огородом, хочешь ни хочешь а пяточки пачкаются и становятся грубее. Читать далее