Среднее: 4 (1 голос)

Расскажувсе аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 09:30
Достоинства: маленький и емкий, нормальный аккумулятор, удобно хранится, хорошо всасывает мелкий мусор
Недостатки: постоянная очистка фильтра

После покупки большого хорошего пылесоса, мы задались вопросом о покупке не большого, так как у нас живет маленький попугай, от которого постоянного много грязи, а доставать каждый раз громадину из шкафа не особо хочется.

Покупку мы делали в магазине М Видео, и с учетом бонусов потратили на него, вместо 5 500 рублей, всего 3 500 рублей. Хочу сказать, что из представленных моделей выбора особо и не было.

Итак, пылесос действительно удобный. Заряжается на специальной подставке, сколько по времени не знаю, у нас он все время стоит на ней...  после зарядки достаем пылесос и расправляем в продолговатую форму. Затем включаем кнопку и пылесосим. Нам оказался очень удобным, быстро собирает семечки, шелуху и пыль, хватает на 20 минут (вместо указанных 30-40), отлично справился с работой в машине. Очень удобно чистить, а затем ставить обратно на подзарядку.

Этот пылесос НЕ ЗАМЕНИТ БОЛЬШОГО, но поможет собрать мелкий мусор и пыль.

В пылесосе имеется один минус - очень быстро загрязняется фильтр, чистить его приходится практически после каждого использования. Других мелких пылесосов у меня не было, поэтому сравнить не могу, возможно эта проблема у всех. Но на нее стоит обратить внимание тем, кому это важно. И соответственно решать - брать эту модель или искать с более стойким фильтром от загрязнений...

Диваны/ матрасы мы чистим более мощным и большим пылесосом при помощи специальных насадок. Здесь он вам не помощник..... но в целом, я пылесос рекомендую, нам он нравится!

Читайте про наш большой пылесос:

Расскажувсе рекомендует Беспроводной пылесос Black&Decker PV1820L-QW

Категория: Пылесосы