Опубликовано 20 Июнь, 2013 - 13:21

Этот пылесос нам подарили 7 лет назад на свадьбу. А точнее подарили нам два пылесоса, один из которых был LG V-C3G51NTU, а второй другой фирмы, попроще. Сначала я пользовалась часто тем что попроще, а LG тоже иногда использовала, ну может раз в месяц где-то, так сказать в особых случаях, потому что мощность у него больше чем у первого пылесоса.

В пылесосе есть насадки для пола, ковров, щелевая насадка. Кнопка автоматического сматывания шнура (впрочем как и в остальных пылесосах). Длина шнура 6 метров. Сменные пакеты для мусора. Всасываемость пыли хорошая (особенно если пылесборник пустой).

Как я и говорила пользовалась я им редко, как говориться берегла. И вот однажды достаю я свой пылесос из коробки, собираю шланг, трубки и вдруг замечаю что шланг порван в некоторых местах. Замотала трещину изолентой, но это не помогло. Через время появилось больше разрывов. С чем это связано я незнаю, может от того что я им редко пользовалась, а может шланг сделан из некачественного материала. Вот теперь ищу где можно приобрести новый такой шланг.

Достоинства
  • Насадки в комплекте
  • Чисто убирает
Недостатки
  • Сильно гудит
  • Сломался шланг
mary1225рекомендует