Опубликовано 18 Декабрь, 2015 - 20:01

Несколько лет назад я купила крутой пылесос другой фирмы с аквафильтром. Этот пылесос не справлялся с уборкой, особенно чисткой ковров. Тогда я решила присмотреться к более бюджетным моделям и с одной функции, тк опыт подсказал, что чем больше опций у пылесоса, тем меньше у него мощность всасывания. По отзывам в интернете я сконялась к покупке пылесоса фирмы Samsung. Бюджет покупки был 5 тысяч рублей. По этой цене мне подошли несколько моделей.

Я выбрала модель пылесос Samsung VCC/SC-5251 V3R. Моё первое требование было высокая мощность всасывания. У этой модели максимальная мощность 1 800Вт и мощность всасывания 410Вт. Второе требование компактность, этот чудо-пылесос в два раза меньше моего старого, соответственно легче. Третье требование наличии насадки сбора шерсти животных для чистки ковра. У нас дома кошка, которая сильно линяет. Данный пылесос удовлетворил все три требования. Ещё плюс этого пылесоса эргономичная ручка, которая позволяет без труда держать и переносить пылесос. Шланг вращается на 360 градусов, не приходится поворачивать пылесос при изменении направления уборки. Также в пылесосе на выходе стоит фильтр Фильтр НЕРА11, который не даёт выходу пыли. После уборки дома эти пылесосом не осталось на ковре ни кошачьей шерсти, не было в воздухе пыли. Рекомендую, если вам нужен просто пылесос без наворотов.

Достоинства
  • Две щётки
  • Компактный
  • Мощный
  • Недорогой
Недостатки
  • Маленький мешок
Илона 676рекомендует
Благодарим за ваше мнение, за доверие и выбор продукции Samsung.