Асечка аватар
Опубликовано 18 Май, 2011 - 23:32
Достоинства: управление на ручке, циклон
Долго выбирала пылесос... и вроде отзывы читала.. Но вот запал он мне в душу, внешне))))) Большую роль сыграла реклама, вот я и повелась...Нет, он в принципе нормальный пылесос, я бы даже сказала обычный... НО, он не стоит этих денег. Пылесосит хорошо, но не хуже чем пылесосы которые стоят на порядок ниже, турбощетка так себе, другая универсальная насадка вообще мне не понравилась. Из плюсов удобное управление, которое находится на ручке и наличие циклона вместо мешка. Так что не советую, можно выбрать более бюджетный вариант с теми же функциями))))))))

Асечка не рекомендует Пылесос с циклонным фильтром Samsung VCC 6570

Категория: Пылесосы
Брeнд: Samsung
16.12.2013
Сегодня очередной раз им пылесосила и материлась. Забивается, постоянно требуется чистить все, не только фильтр, но и саму трубу с насадкой... такие деньги выкинула и такой результат неудовлетворительный.. Уже два года, а радости нет.
  • Хороший помощник, но есть один недостаток+фото

05.02.2015
    ВинКатрин аватар

Этот пылесос мне подарила свекровь. До этого был пылесос фирмы BORK, который прослужил года 4 и О! УЖАС -0 начал рассыпаться на глазах. Данная модель меня радует уже год. Вот так она выглядит Приятный на вид- не малеленький, но и негромоздкий. В комплекте 2 насадки для пола и ковров.

• полная хрень

07.11.2011
    rainyday аватар

Выбирал его муж, без меня. Думаю решающим фактором стал цвет, его любимый красный. И то, что в доме появилась собака, и требовалась такая насадка, которая сможет мелкие колючие волосинки из ковра выдирать. Когда мы его включили первый раз, это был полный восторг! Он собрал все на отлично!

• хороший пылесос

12.08.2011
    Cilena аватар

Конечно пылесос отличный. Отсутствие мешков очень облегчает жизнь. Пылесборник, а также фильтры легко моются. Еще очень нравится расположеный на ручке выключатель, которым еще можно регулировать мощность, а также то, что шнур сам заползает в пылесос при нажатии на кнопку)).

• Мощный

06.04.2011
    Snrn аватар

Покупал муж-выбором довольна. Есть регулировка уровня мощности всасывания. Длинный шнур и внутренняя автоматическая его намотка. Гибкий шланг. Лёгкая система очистки-достаётся пластиковый контейнер. За полгода использования ещё не меняли фильтр, доставали и стирали 2 раза всасывает идеально!