Опубликовано 26 Декабрь, 2016 - 06:36

До этого пылесоса пользовались обычным пылесосом с мешком. Не зная лучшего, думали, что «так и надо». Стоял запах пыли, было ощущение, что пыль наоборот поднималась. К этому приноровилась, после каждой работы пылесоса проветривала помещение и протирала влажной тряпкой все горизонтальные поверхности.

Над покупкой нового пылесоса задумывались, но всегда откладывали это на далекое будущее. Толчком стала акция в интернет-магазине Эльдорадо: подарили 1 000 руб. за предыдущую покупку.

Стала изучать, что есть на рынке. Поразило, как много восторженных отзывов о пылесосах с аквафильтром. Отнеслась поначалу к этому скептически, не могла представить такое. Но все-таки решили покупать именно с аквафильтром. Выбор пал на эту модель.

Пылесос с аквафильтром Samsung SD9421 Aquatic

Пользуемся им уже 4 месяца, и действительно, он ЧУДО! Все хвалебные отзывы про аквафильтр оказались правдой. Никакого запаха пыли, никакой поднимающейся пыли, уборка теперь в радость! Вся пыль оказывается в воде, а из-за того, что теперь она вся на виду, хочется убирать вновь и вновь. Теперь пользуюсь им и на кухне, не боясь, что пыль «осядет» на посуде.

Да, приходится каждый раз после уборки мыть контейнер, но это не чуть не напрягает. Большой размер пылесоса тоже неудобств не доставляет. Не пылесос, а находка!

Вот тот самый аквафильтр:

Пылесос с аквафильтром Samsung SD9421 Aquatic

Таким образом он размещается в пылесосе:

Пылесос с аквафильтром Samsung SD9421 Aquatic

Щетка, которая идет в комплекте:

Пылесос с аквафильтром Samsung SD9421 Aquatic

Вот здесь расположен скручивающийся шнур:

Минусов не обнаружили.

Покупкой очень довольны и всем советуем!

Обошелся он нам всего лишь 7 202 руб.! (со всеми скидками)

Подробнее про то, как экономить на технике в Эльдорадо читайте в моем отзыве. Там я, кстати, подробно описываю на примере этого пылесоса как я воспользовалась несколькими акциями сразу.

Если мой отзыв был вам полезен, то, вероятно, заинтересуют другие мои отзывы на технику для дома:

Стиральная машина (решение проблемы маленькой кухни/ванной)

Кондиционер (спасение в жару! да еще по доступной цене)

Достоинства
  • Вся пыль и грязь осядает в воде,
  • Нет запах пыли после уборки
  • Отлично чистит
Недостатки
  • Пока не найдено
jane_ostin_02рекомендует