Пылесос с циклонным фильтром Midea MVCC33A1 - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 4)

• Неплохая альтернатива венику

30.11.2015
    ЕленаO аватар

Наткнулась в одном из интернет-магазинов техники на отзыв к этому пылесосу. Я читала и не верила своим глазам. Неужели у нас один и тот же пылесос???   К покупке данного агрегата меня подтолкнула поломка моего помощника Zelmer, который служил верой и правдой 6 лет.

• Нормальный пылесос, со своими достоинствами и недостатками.

03.11.2016
    Nata-voyager аватар

Мне был нужен маленький пылесос в однокомнатную квартиру. Убирать немного, размер и вес должен быть небольшой, вид приличный, по цене недорого и лучше чтобы без мешков. Вот примерно эти параметры я и отсматривала. Пылесос Midea MVCC33A1 по отзывам мне вполне подошел.

• Довольна покупкой.

09.06.2017
    Dina_fly аватар

Переехала на новую квартиру, а у них пылесос без насадки для пола. Промучилась несколько месяцев, да задумалась о покупке насадки. Но что-то так и не нашла где её можно купить( После какой-то покупки в интернет-магазине пришёл купон на скидку 1000 р в М.Видео на товар от 3 500р.

• Отличный

02.05.2015
    Poochka-21 аватар

Недавно приобрели эту модель пылесоса. И я в полном восторге от него. За низкую цену он отлично справляется со своими обязанностями: хорошо убирает шерсть, волосы и пыль. НЕ громкий. В комплекте удобные насадки и вообще его удобно разбирать, чтобы промыть. Отдельно хочу сказать про контейнер.

Категория: Пылесосы
Брэнд: Midea
Показывается не более двух фото из одного отзыва.