Среднее: 4.5 (всего голосов: 24)

Tartinka аватар
Опубликовано 21 Март, 2015 - 15:15
Достоинства: +не дорогой, простота в использовании
Недостатки: нет футляра для хранения, очень быстро садятся батарейки(((, царапает кожу

Данный массажер у меня уже больше полутора лет и за все это время я так к нему и не смогла приноровиться. Главным его минусом я считаю то что работает он исключительно от батареек и их мощности хватает на несколько процедур, не больше.

Насадка-щетка, на которую я возлагала большие надежды, оказалась слишком грубой для моей кожи. Больше всего понравилась насадка-губка (использовала для умывания) и плотный спонжик (для втирания). Насадку с шариками для собственно массажа лица я попробовала использовать и в этот момент закончился заряд батареек. В моем случае, если что-то не работает в нужный мне момент, то оно отправляется на полку на неопределенное время.

Еще один существенный недостаток - неудобная коробка. Приборчик предназначен на каждый день, соответственно и футляр у него должен быть легко открывающийся. Совсем без коробки/футляра тоже неудобно - запылится.

Вывод - идея неплоха, но исполнение оставляет желать лучшего.

Мой отзыв на маникюрный набор Орифлейм

Tartinka не рекомендует Массажер для лица Oriflame 4-в-1

Компактный и удобный прибор с 4 насадками для проведения различных процедур по уходу за кожей.
Брэнд: Oriflame
Тип техники: Массажёр для лица
  • Не дорого!

05.01.2015
    Biynga аватар

Еще не встречала отзыв об этой штучке-дрючке на этом потрясающем сайте. Купила я этот массажер сто лет назад. Он у меня валялся, и я вообще хотела от него избавиться. Кожа у меня ужасная, вся в акне, угри, раздраженная, склонна то жирнеть, то быть такой сухой, что будет облазить кожа как со змеи.

• Я продуктом довольна! Рекомендую всем!

20.11.2012
    ashka1984 аватар

Многофункциональный, компактный, эффективный, удобный в использовании прибор! С его помощью можно проводить пилинг лица, втирать крем или просто делать массаж. Имеется две скорости, использую низкую, как рекомендуют в инструкции, для более тщательной очистки кожи лица.

• Приятная вещица:)

09.04.2015
    Альмирка аватар

Купила я его спонтанно-смотрела онлайн каталог Орифлейм и увидела эту штучку в мини-книжечке"Успей купить"всего за 50 грн.!Город маленький-обзвонила всех консультантов-еле нашла!Постоянно воюю с чёрными точками на носу-очень надеялась,что насадка-щёточка поможет).Пользуюсь пол месяца через 2-3 дня.

• Дешево и практично)))

23.01.2015
    Jia аватар

Всем доброго времени суток!!  Сегодня я расскажу о своем недавно приобретенном чуде.  На Новый год решила сделать себе подарок. Но тратить тысячи не решилась на не опробованную технику и поэтому нашла бюджетное решение от Oriflame.    Прекрасный массажер и  аппарат для очищения кожи!!!