Виктория История аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 12:49
Достоинства: качество, легко и хорошо ложится на губы, мягкая текстура, не сушит губы, увлажнение, удобная в применении
Недостатки: немного дешевый запах

Всем привет!!! С недавнего времени я перешла на помады. Блески для губ мне надоели - они липкие, нестойкие, неяркие и все такое. И первым помадами у меня стали ярко красная и винная - то есть цвета довольно яркие и требует четкого прорисовывания контура, то есть затрачивается время. Я решила купить какой то нюдовый оттенок, который будет выглядеть натурально на моих губах и при этом быстро наносится. Начать собирать свою коллекция помад я решила с бюджетных вариантов и мне очень приглянулся оттенок 06 BARELY THERE из серии longlasting lipstick от Essence. Цена не превышала 150р.

Этот оттенок пыльной розы. у нее мягкая текстура и влажный финиш, присутствует шиммер. Помада хорошо наносится, не сушит губы. Хорошо увлажняет и питает. Запах у нее обычной помады. Стойкость средняя - перекусы не выдерживает, но я в принципе не видела глянцевые помады, которые бы выдерживали перекус. Обычно я еще перед нанесением наношу бальзам для губ и тогда цвет менее яркий и более естественный. Состав на упаковке для тех кому это важно

свотчи при разном освещении
свотчи при разном освещении
Но если наносить без бальзама то цвет более насыщенный (и все равно помада не сушит губы)

Для меня единственным минусом является куча наклеек на тюбике - что раздражает. Наверно надо их оторвать))) Сам футляр лаконичного черного цвета - мне такие очень нравятся, Сделан из прочного пластика. Вес 3,8 гр. Срок годности после открытия 24 месяца.

В заключении я могу сказать что я очень довольна этой помадой и скорее всего попробую другие оттенки из этой серии.

Надеюсь этот отзыв был вам полезен и если это так, то не забывайте его оценивать)))

Мой предыдущий отзыв

Виктория История рекомендует Губная помада Essence Стойкая longlasting lipstick

Тип косметики: Губная помада
Брeнд: Essence
18.01.2015
Очень красивый оттенок! Вам еще подойдет нежно розовый и коралловый полупрозрачный!
18.01.2015
спасибо))
21.04.2015
эту помаду я просто обожаю
у меня в оттенке 09, очень качественная и держится хорошо)))
13.08.2015
Согласна - запах так себе, хотя сама помада очень нравится Laughing out loud