Среднее: 5 (всего голосов: 4)

serzolga аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2015 - 09:43
Достоинства: обладает антицеллюлитным эффектом, отшелушивает, тонизирует

Еще раз хотелось рассказать о столь чудесной помощнице в борьбе с извечным злом - целлюлитом.

Сезон "худеем к Новому году" благополучно провален, и можно задуматься о сезоне "худеем к лету". Как известно, худая корова еще не газель, так что просто похудеть мало, нужно чтобы тело было красивое и подтянутое. И если с подтянутостью поможет спорт, то вот красота моего тела совершенно не видна за ненавистным целлюлитом. В настоящее время чего только не придумано нам в помощь. И крема и обертывания, но массаж это наше все. А что проще, взять чудо-варежку и массажировать себя самому.

НО, не все так просто как кажется. Естественно все мы знаем про то, что массаж нужно делать строго снизу вверх и это не секрет. Но что при этом использовать, это уже другой вопрос. Лично я использую кофе. Да, да обычный нерастворимый кофе, но только среднего помола (люблю "Жокей" в зеленой упаковке). Берем нашу чудо рукавичку, одеваем ее наручку, благо одеть ее очень просто, насыпаем на нее кофе (сторона с большими пупырышками) сверху гель для душа и начинаем усиленно себя тереть. Как долго? Я делаю не меньше 5 минут. Результаты увидите очень скоро, если делать такую процедурку регулярно.

Всем удачи!

serzolga рекомендует Массажер-варежка Дельтатерм Варюша

• Самое главное против целлюлита - массаж!!

21.02.2016
    ilona24 аватар

Я помешана на идеальном теле и фигуре, поэтому целлюлит на бедрах - моя болезненная тема. Много из всего что я пробовала действительно помогает, только это надо делать постоянно, а для этого еще надо время иметь.

• Антицеллюлитный массаж и пилинг 2-в-1

07.08.2015
    Ice milk аватар

Давно пользуюсь этой чудо-варежкой сама, да и от подруг слышала кучу положительных отзывов. И вот обнаружила,  что здесь еще никто о ней не писал. Несправедливость!  Нужно исправлять... Когда приобрела эту штучку - не помню. Но точно больше года назад.