Опубликовано 27 Январь, 2014 - 17:34

Привет всем,кто неравнодушен к сладостям!

Одна из "великих цитат"( Smile ) из небезизвестного сайта "Вконтакте" гласит: "Мне можно доверить все, кроме шоколадки", так вот это как раз обо мне. За свою сознательную жизнь я поглотила целый полк пирожных и тортов, безжалостно истребила десятки тысяч печенюх, одержала победу в неровном бою над огромным количеством шариков мороженного и, естественно, не пожалела ни одну из плиток шоколада, волею судьбы оказавшихся у меня на столе.

Вообщем сладкоежка я еще та, со стажем.

И, естественно, ну не могла я пройти мимо этой бедняжки, скромно лежавшей в кондитерском отделе супермаркета, схватила и утащила на кассу.

Так выглядит главная героиня моего рассказа:

Ручка на фотографии лежит для того, что бы Вы могли оценить габариты этой "малышки"

Небольшое досье:

Имя: Milka Toffee Wholenut так же известна под именем Toffee Ganznuss

Вес: 300 грамм она толстушка

Рост: 26 см

Место рождения: Австрия

Особые приметы: Типичная для Милки, фиолетовая упаковка, на ней нарисована шоколадка (по ней мы можем понять, что скрывается под упаковкой). Удобно открывается( никакой фольги и прочего)

Ну и самое интересное,это то, что находится внутри:

Как говорится лучше один раз увидеть...

Шоколадка состоит из 36 кубиков на каждом из которых красуется такая себе кнопочка (бугорочек, пупырышек)с фирменной надписью Милки.

Содержание: Цельный лесной орех с молочной и карамельной начинкой покрытый молочным шоколадом Love

Вкус: Это, действительно, очень вкусно! Молочный крем воздушный и не приторный. Карамель густая, тягучая , даже похожа на натуральную Smile . Орешек находится под каждым бугорочком, так что их 36 штук. Сам шоколад тоже имеет достойный вкус.

Фотография из серии "Ожидание/Реальность" . Очень, даже, похоже
Фотография из серии "Ожидание/Реальность" . Очень, даже, похоже

Фото состава:

Здесь,правда, не все так радужно. Но найти сейчас в магазинах шоколад без того же соевого лецитина, ой как не просто!

Цена: 34 грн (4.1USD)

Рекомендую, если будет возможность, обязательно попробовать эту замечательную шоколадку! Вы не останетесь равнодушны!

Спасибо, что заглянули!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Смотрите также отзывы на большие 300 граммовые Милки:

PanyAnkaрекомендует
27.01.2014
Не видела раньше такую, если что попробую обязательно) это все так аппетитно выглядит))
Какая классная Laughing out loud
27.01.2014
Nataly_SV, присмотритесь в супермаркетах, возможно, Вы просто не замечали. Жаль, что Вы не из Украины, а то я б могла дать наводку Wink
Юль-чик и к тому же очень вкусная! Smile
27.01.2014
Может быть конечно, хотя такую большую сложно не заметить Big smile
27.01.2014
Какой же он вкусный, очень люблю Love
27.01.2014
Anetiks, согласна с вами! спасибо,что заглянули)
28.01.2014
такие фотографии аппетитные, я кушать даже захотела Smile
28.01.2014
oksana181197,спасибо,что заглянули . Вживую она еще аппетитнее выглядит и очень классно пахнет!
30.01.2014
Veronica F. Wink
30.09.2014
Просто я голодна.
11.10.2014
bugmenot , в таком состоянии в такие отзывы лучше не заходить Big smile