Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Kelen аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2012 - 15:38
О cебе: критик
Достоинства: большой объем, натуральность, низкая цена, пышная пена, шикарный запах, экономичность
Доверие к этой фирме мне привила еще мама Smile Всегда говорила,что продукция у нее действительно стоящая Smile
Как-то ходила по магазину и выбирала пену для ванн - и наткнулась на эту ванильную Smile Аххх,какой же у нее потрясающий аромат,объедение!! ^_^
Пришла домой и сразу же полезла опробовать пену) Как и обещал производитель - пена пышная,мягкая,ароматная, одно удовольствие в такой купаться 60 в общем я осталась очень довольна покупкой )
Среди плюсов этой пены также можно выделить:
1)Большой объем
2)Достаточно низкая цена
3)Натуральные ингридиенты в составе
4)Аромат остаеться даже в ванной
5)Экономичость,так как пены нужно совсем капельку Smile
Недостатков я в ней не нашла и покупаал раза 3 уже,чего и вам советую! Попробуйте обязательно!

Kelen рекомендует Пена для ванны Corine de Farme Bain&Bath(extrait de vanille) пышная

Пена для ванн Пышная с экстрактом ванили.Ухаживает за кожей питая её.Богатый и обильный пенный состав смягчит вашу кожу,придав ей нежный и слегка парфюмированный аромат.
Брэнд: Corine de Farme