Среднее: 3.8 (401 отзыв)

Godiva аватар
Опубликовано 27 Август, 2013 - 21:21
Достоинства: большой объем, витаминонизированный, легко смывается с волос, не спутывает, нормальная цена, очень хорошо пенится, придает блеск волосам, приятный запах, хорошо промывает волосы, экологичный

1. От производителя : Мягкий уход за волосами и уважение к природе ! Мои волосы красивы , моя планета под защитой . Я говорю да растительному витаминному составу и экстракту лимона с разглаживающим действием для мягких и блестящих волос . И я говорю да защите моей планеты !

от производителя
от производителя

2. Способ применения : Наносим на влажные волосы , тщательно массируем , смываем прохладной водой ( она придает волосам больше блеска , закрывая чешуйки ) . Я обычно намыливаюсь два раза , чтобы лучше промыть волосы .

3. Упаковка : Симпатичная прозрачная бутылочка .Удобная крышка . Производитель заявляет , что упаковка полностью подлежит вторичной переработке .

упаковка

4. Описание продукта : Шампунь прозрачный , немного густоватый и желеобразный . Аромат очень приятный , пахнет очень натурально свежими лимонами и ещё какой то свежестью ! Аромат не резкий , нежный , но на волосах приятно напоминает о себе несколько часов . Волосы после шампуня очень приятно нюхать ! Промывает до скрипа уже после первого нанесения . Масло и домашние маски смывает очень хорошо . Голова после этого шампуня лично у меня дольше остается свежей . По волосам распределяет хорошо , образует много воздушной пены . Волосы после применения действительно не путаются , выглядят чистыми , объемными , а блеск то какой ( особенно на солнце ) просто прелесть !

волосы красиво блестят
волосы красиво блестят

Состав у него неплохой , не содержит силиконов , парабенов :

состав
состав

5. Плюсы : Приятный аромат , промывает до скрипа , не содержит силиконов , волосы красиво блестят , выглядят пышными , чистыми и объемными , совсем недорогой .

6. Минусы : нет .

7. Мое мнение о продукте : Шампунь нравится , покупаю уже несколько раз , в основном смываю им масла и питательные маски , волосы напитанные и дольше остаются чистыми , а ещё блеск изумительный! Советую попробовать !

8. Цена : 149 руб.

Godiva рекомендует Шампунь Ив Роше / Yves Rocher Ecolabel Эко-Шампунь для Блеска Волос

Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина.
Срок действия до: 2018-04-30
Срок действия до: 2018-05-13
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определенную группу товаров. Минимальная сумма заказа 1900 рублей
27.08.2013
оооо,я первак Crown был такой заказывала 3 раза преимущественно в летний период,очень нравился Wink
27.08.2013
Действительно, красиво блестят Love можно попробовать
точно не сдержусь и сделаю заказ
Хорошо, что Вам подошел) А у меня после него волосы быстрее грязняться Sad
27.08.2013
я как раз в поисках хорошего шампуня... этот будет на очереди Shy
А я никак его не попробую) Волосы реально блестят Love
надо будет попробовать)
27.08.2013
Красивые волосы, блестят так)
28.08.2013
Мне нравится этот эко-шампунь! Я тоже на него отзыв писала Smile
до рошеровских шампунек я еще не добралась))
28.08.2013
был такой)) тоже понравился)
28.08.2013
Волосы и правда блестят так Smile интересный шампуньчик. Еще и за такую цену Love
Хорошо что вам подошел
Вот мы с ним не подружились, волосы после использования стали жутко сыпаться (
28.08.2013
Пробовала такой шампунь. Мне тоже понравился.
28.08.2013
Красивый цвет волос у вас!
28.08.2013
Очень здорово блестят волосы, Катя!=) А я вот пока решила попробовать бессульфатные шампуньки InnocentWink
29.08.2013
а я до сих пор ничего у ИР не пробовала Shy шампунь классный, и состав и эффект!!
30.08.2013
Тем летом был очень нравился Smile
30.08.2013
По описанию шампунь очень понравился, надо приобрести!