Среднее: 4.3 (всего голосов: 164)

Alisiona аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2016 - 00:49
Достоинства: естественно подкручивает, отлично разделяет ресницы, цена смешная - качество отличное
Недостатки: высыхает, осыпается

Добра и мира всем.В прошлом отзыве я рассказывала о белорусской туши 5 Звезд, прочитать о нем вы можете здесь:http://irecommend.ru/content/pravda-o-deshevoi-tushiili-kak-nas-obmanyva.... В отзыве я говорила о том, что хочу попробовать знаменитые белорусские туши, которые очень дешевые и их легко купить. Я решила проверить: обязательно ли нам переплачивать наши кровные деньжата, чтобы достичь длинных и пушистых ресниц. На своем личном опыте с тушью 5 Звезд  я проверила, оказывается совсем необязательно!Сегодня мой отзыв будет посвящен знаменитой туши от Релуи Пышные Реснички. О сколько слов написано об этой туши,увы, не знаю смогу ли я лучше... Итак поехали!

1.Кисточка:пушистая и дутенькая, не очень люблю такую форму, но щетинки хорошие и за счет формы кисточки получается красивый изгибы ресниц, который мне не делает ни одна тушь.

2.Консистенция туши: тушь сама густенькая, плотная, просто черная, не угольная, запах немного напоминает мне тушь мамы в советские времена, а именно "Ленинградская", в которую надо было поплевать, обмакнуть кисточку и мазюкать по всем ресницам (о времена, о нравы).

3.Упаковка: туба дутая, скользкая зараза,перламутрово-золотая,все по-богатому.Ну не люблю я дизайн этих туб, честно. Привет дизайну косметики из советских времен.

4.Что делает с ресницами: изгиб, прекрасный такой, кошачий; удлиняет не особо, объем в плюсе.К концу дня может немного осыпаться, смывается без проблем.

5. Цена:ну как всегда, дешево и сердито, 1.5-2$, везде можно купить.

Итог: Тушь заняла почетное место в рейтинге белорусских тушей. Она недорогая и позволяет мне экономить мой бюджет, а деньги я считаю. Высыхает быстро, возможно это беда всех современных тушек, или моя беда). Мое решение, как обычно, пару капель жидкости для линз в тубу и вуаля - свежая тушь.

Всем спасибо за внимание,извините за вид на фото, я болею.Берегите себя и свои деньги.

Alisiona рекомендует Тушь для ресниц Relouis / Релуи "Пышные реснички"

Вас приятно удивит то, что тушь «Пышные реснички» придает ресницам одновременно головокружительный объем и необыкновенную длину. А все потому, что специально разработанная сверх пушистая кисточка расщепляет реснички, расчесывая и отделяя друг от друга, делая их пушистыми и аккуратными. Ни одна ресничка не останется без внимания - соприкасаясь с ресничками, кисточка, словно угадывая мысли, заботливо обволакивает тушью каждую из них, укладывая так, как Вам этого хочется. А легкая изогнутая форма кисточки позволяет корректировать изгиб ресниц, доводя Ваш макияж до совершенства!
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Relouis / Релуи
  • купила первый и последний раз

21.01.2013
    ланoчка аватар

Купила эту туши благодаря многочисленным хвалебным отзывам, но присоединиться к ним полностью не смогла. Не понравилась мне эта тушь из-за следующих свойств: - осыпается под глаза, - быстро засыхает, срок пользования из-за этого всего лишь 2-3 недели.Понравилось:- хорошая щеточка,- действительно…

• Нравится

18.05.2012
    Rysalka аватар

Тушь не плохая. Правда, сразу после покупки не могла пользоваться ОЧЕНЬ много туши на щеточку набиралось, и вообще такое ощущение что ограничитель работал в обратную сторону! Вся упаковка черной была.

• Белорусская качественная бюджетная тушь в действии! +++много фото внутри)

12.05.2016
    Наталья F аватар

К сожалению, продукцию белорусских производителей в нашем городе можно купить только через группы совместных покупок. Зато когда приходит белорусская посылочка, моей радости нет предела, потому что продукция почти всегда радует своим качеством и, безусловно, ценой.

• Невероятная Тушь за копейки)

01.04.2016
    Elizaveta3399 аватар

На самом деле тушь приобрела случайно искала свою любимицу и ее не оказалось, и именно одна она подходила под мой критерий выбора щеточки. Не думала что на нее найду так много отзывов на Irecommend, популярная "штучка". Щеточка слегка изогнута, лично мне только добавляет удобства при нанесении.