Опубликовано 23 Октябрь, 2015 - 16:49

Я люблю цветную тушь для ресниц, но, к сожалению, в продаже ее встретить можно редко - мне удавалось купить только синюю и фиолетовую (коричневая не в счет).Хочу рассказать вам про тушь для ресниц от Арт-визаж, очень бюджетную, но в то же время качественную, а самое главное ЗЕЛЕНУЮ) Давно хотела такую.

Art-Visage Объемная тушь Пышные ресницы

Цена на момент покупки 114 руб, ссылка на тушь в официальном ИМ Арт-визаж. Так же на сайте есть темно-коричневый, синий и фиолетовый варианты по той же цене, а вот черная тушь "Пышные ресницы" стоит 151 руб.

Тушь упакована в стандартный тюбик черного цвета с золотистыми надписями и колпачком.

"Пузатенькая" щеточка оказалась на удивление удобной, практически не пачкает кожу века.

Консистенция оптимальная - не густая и не жидкая.

Запах присутствует. Химический, но не противный.

Легко смывается мицеллярной водой (у меня Эколаб), чуть сложнее пенкой от ЧЖ.

влагоустойчивая

Этот пункт я еще проверить не успела, но могу отметить тот факт, что ОЧЕНЬ сильно щиплет при попадании на слизистую. До слез, поэтому при нанесении нужно быть предельно аккуратной.

На ресницах тушь ведет себя очень достойно - немного удлиняет, придает объем, немного склеивает, но при этом ресницы не "стоят колом", то есть остаются мягкими и пушистыми. Не осыпается, не отпечатывается, не размазывается.

Цвет - насыщенно зеленый, яркий. Я использую эту тушь для ежедневного дневного макияжа, иногда с черной подводкой. Легко, быстро, красиво, необычно - я в восторге!

Перейдем к фото?)

ДО и 1 слой туши
2 слоя
2 слоя
зеленая тушь для ресниц от Art-Visage

Я очень довольна тушью Art-Visage Пышные ресницы. Она не только дает красивый зеленый цвет ресницам, но и хорошо справляется с другими обязанностями туши - придает длину, объем и не осыпается в течении дня. Оценка 5+.

Так же советую присмотреться к объемной туши от Фаберлик - хороший результат за небольшую цену.

Достоинства
  • Недорогая
  • Хорошо прокрашивает
  • Цветная
katlinрекомендует
23.10.2015
А мне очень понравилось, как она подкручивает реснички. Но вообще я не представляю, куда бы я её носила, у меня только чёрные туши были всю жизнь Smile
23.10.2015
Интересно увидеть весь образ)
23.10.2015
Цвет классный,насыщенный Smile необычно смотрится)если увижу в продаже на лето куплю)
23.10.2015
О боже, она в самом деле зеленая!! Laughing out loud Как давно я ищу зеленую тушь, сколько оттенков зеленоватой туши я видела - а тут чисто зеленый! Laughing out loud Обязательно присмотрюсь!
23.10.2015
огоо..такого оттенка туши у меня не было Laughing out loud
23.10.2015
Очень красиво подкручивает реснички!! А у меня такой же оттенок туши,но от вивиен сабо Smile
я никогда не видела зеленую тушь. Смотрится очень необычно на глазах Smile
23.10.2015
тебе очень идет! сама люблю цветные туши!!
Интересный оттенок!
23.10.2015
gold_sunny, подкручивание - это иллюзия) у меня свои ресницы такие. ну может быть совсем чуть-чуть подкрутила)
А носить ее можно всегда и везде) Мне кажется, такой цвет туши очень подошел бы под ваш цвет волос)
Escada Paradise, прошу прощения, но образа не будет) Зато будет фото со стрелкой. Согласна, в отзыве не хватает завершенных фотографий)
VetaSvet, согласна, очень классный цвет
Ellien, я снова начала искать зеленую тушь после вашего отзыва на неудачную тушь от летуаль кажется) Кто ищет-тот найдет) рада, что вам понравилась
Juliy@, а вы попробуйте)
PhateKate, как уже писала выше - не подкручивает она) а ссылочка на ВС есть?)
Виктория Сафронова, я тоже ооочень редко вижу на ком то, но теперь постоянно вижу в зеркале)
kation, большое спасибо) черные надоели, хочется разнообразия...
smart_shopper, это точно

Всем спасибо за оценки и комментарии Party
Отличная тушь! Laughing out loud
24.10.2015
katlin, спасибо что запомнили отзыв Shy Laughing out loud Вот видите - вы оказались более настойчивой в писках и нашли все таки ЗЕЛЕНУЮ тушь, а я отложила это до следующего лета...Но теперь я знаю, что она есть!!! Wink Big smile
24.10.2015
цвет очень красивый, такой бирюзовый глубокий)
24.10.2015
Когда-то давно в юности баловалась разноцветными тушами.
Интересно смотрится с вашим оттенком глаз!
25.10.2015
да у вас и свои ресницы отличные) а мои прямые ни одна тушь не сделает шикарными опахалами(
26.10.2015
Интересно и необычно! Очень редко можно встретить такой цвет на ресницах Shy
26.10.2015
Леди Юлия, согласна с вами)
Ellien, как же тут не запомнить, ваш отзыв был полезным, пусть даже на плохую тушь)
SK.ANN мне тоже очень нравится!
Katerok, а в моей юности не было места цветной туши, только черные стрелки, тени, тушь и красная помада Shock А вот с возрастом хочется чего то легкого и легкомысленного) если что, мне 27) Спасибо!
Lady Marmalade, ну, отличные это громко сказано, средненькие. А прямые реснички можно завить, и вообще не в них счастье)
MissisBlond, спасибо! действительно, я не видела еще ни одну девушку с такой тушью. А недавно в одном косметическом магазине на меня кассир так смотрела, что я аж покраснела) а она поняв, что что то не то извинилась, и сказала, что у меня очень необычно глаза накрашены, и она не может понять в чем дело Big smile
26.10.2015
Зеленой туши у меня еще не было. Попробовала бы ее, пожалуй.
Цветными давно не пользуюсь, а Арт визаж покупала только в студенчестве, сейчас что-то попробовала, уже как-то не то качество)
27.10.2015
какой цвееет! шикарно)
27.10.2015
Ух ты! Я такой цвет ни разу не брала!
28.10.2015
Я изменила Мэйбеллин с Арт-визажем Laughing out loud Пользуюсь такой чёрной тушью и в восторге от неё! А покупала за 166р. Всего-то. Она суперская!
28.10.2015
ух ты,как подкручивает! Love
30.10.2015
Что лет уже не видела цветную тушь на ресницах, очень оригинально! Innocent
31.10.2015
На карих глазах хорошо смотрится. Видела в продаже недавно синюю тушь и зеленую, было интересно как будет выглядеть.
01.11.2015
смотрится классно. Но это не для меня Smile
12.11.2015
Цвет русаличий, у меня линзы для глаз такие есть )
21.11.2015
Смотрится так по-весеннему прямо!необычно Smile
05.12.2015
Отличный эффект и цвет у туши классный! Smile
21.02.2016
А Вы смелая девушка)) Зеленые ресницы - необычно и в то же время интересно и привлекательно) Shy
27.02.2016
Такая прикольная! И реснички с ней смотрятся очень симпатично, пышненькие такие.
13.03.2016
Выглядит крайне необычно!