olga1608 аватар
Опубликовано 20 Январь, 2014 - 16:53
Достоинства: быстро, вкусно, недорого

Начну отзыв с того что я очень люблю блинчики и оладушки,хотя оладушки я люблю больше чем блинчики.Но к сожалению не умею их готовить.И тут на помощь приходят полуфабрикаты.

Оладушки "С пылу,с жару" бывают как в упаковке по 5 штук,так и развесные.Мы покупаем развесные.Получается дешевле чем в упаковке.

Оладьи бывают с разными начинками:с яблоком,с курагой,с изюмом(мои любимые),с шоколадом,без всего "Домашние"(очень вкусные).

Сами оладьи сладкие,пышные,а когда разогреешь то вообще не отличишь от домашних.Я люблю греть их на плите,так они получаются с хрустящей корочкой(в микроволновке не так).

olga1608 рекомендует Оладушки С пылу, с жару Домашние

ООО "Лина", Рязанская обл., Скопинский район,
село Вердерево, Россия.
Блинчики С пылу С жару замороженные, 450г (10шт).
Не содержит ГМО.
Состав: вода питьевая, мука пшеничная хлебопекарная в/с, натуральная
молочная сыворотка, сахар, яйца куриные, масло растительное, соль
поваренная пищевая, разрыхлитель (сода пищевая).
Пищевая ценность на 100г: белки 5,4г, жиры 1г, углеводы 38г.
Энергетическая ценность: 183 ккал.
Подходят для приготовления: в микроволновой печи, на сковороде, в
духовом шкафу.
Тип продукта: Оладьи
  • Ужасное тесто ☹ Да ещё и без начинки внутри ☹

10.07.2014
    AndyS аватар

Иногда некогда готовить, поэтому я считаю, что в холодильники должно быть что-то подобное.Нужно только разогреть и всё готово!  А купила я эти оладьи в пятёрке по цене 49 рублей. В упаковке 5 штук,вес 280 гр.

• Пышные и румяные оладушки + фото

13.03.2014
    puanta аватар

Люблю продукцию марки С пылу с жару , периодически её покупаю. Не так давно в наших местных магазинах появилась новиночка оладьи домашние С пылу с жару. Цена 34 рубля с копейками. Объём упаковки 280 гр.В каждой упаковке по 5 пышных и румяных оладушков.

• А с виду такие красивые

22.08.2013
    Светлана Юрьевна аватар

В магазине "Дикси" эти оладья продаются по цене 36 руб. Продукт готовый, замороженный. Состав совсем неплохой, почти как у домашних, никаких консервантов и добавок  ( в информации).  Очень симпатичные на вид, зажаристые такие и пухлые, по-этому и купила.  Нужно всего лишь разогреть в микроволновке…