4.2

Chica Bonita аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 20:42

Доброго времени суток! «Healthy Glow 7 эффектов» пользуюсь уже третий месяц. За это время успела заметить результаты и готова поделиться впечатлениями с вами!

ЧТО ЭТО ЗА БРЕНД ТАКОЙ? ЦеНА. ГДЕ НАЙТИ? Выпускает этот продукт Польша. Специализируется на ухаживающей косметике. Среди их ассортимента можно найти очень хорошие средства по уходу за телом, лицом, руками и волосами. Я приобрела масло в сети магазинов «Ева»Это,кстати, второе мое знакомство с данным брендом. Сперва я приобрела у них лосьон для тела, которым осталась довольна, и уже потом мой выбор пал на эту бутылочку с маслом для волос. Понравилось описание и цена: 72 грн. (= 214 руб.) Объем: 50 мл. Казалось бы, немного, но маслице очень экономично в использовании.

КАК ИСПОЛЬЗУЮ. Я наношу его через день только на кончики волос (они слегка посечены и заметно суховаты из-за использования фена и утюжка). Мне достаточно 3-4 капель, которые я равномерно распределяю на необходимую мне длину. Кстати, чаще наношу на влажные волосы:

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. О, ну здесь у нас желанная семерка! 7эффектов,которые так необходимы нашим волосам.

- восстанавливает волосы изнутри;

- способствует устранению сечения волос;

- дарит блеск и разглаживает;

- облегчает расчёсывание и укладку;

- укрепляет и увлажняет;

- дарит мягкость и гладкость;

- защищает от вредных воздействий внешних факторов.

РЕЗУЛЬТАТ.

По поводу того, что масло восстанавливает волосы изнутри я очень сомневаюсь. И подтвердить такой эффект не готова. Согласитесь, вряд ли такие средства способны восстановить волосы изнутри… Это ж не лечебное средство, а, скорее, средство для улучшения внешнего вида волос и некоторых их качеств. Например, то что «Healthy Glow 7 эффектов» придает волосам блеск – это 100% правда. Разглаживает? Да, где-то на 30%. То есть, если Вы собираетесь использовать это средство, как то, что выровняет кучерявые волосы, - это точно не то, что вы ищите. «Healthy Glow 7 эффектов» облегчает укладку – это правда. С ним волосы становятся более послушными, не выглядят одуванчиком. Увлажняет. Да, это свойство я подтверждаю. Кончики стали выглядеть более ухоженными, чувствуется увлажнение.

На ощупь волосы мягенькие. Защищает ли «Healthy Glow 7 эффектов» от внешних факторов? Как это подтвердить, я не знаю, но будем надеяться, что это так. Кстати, волосы это масло не жирнит и не утяжеляет.

ЗАПАХ. Мне нравится, как пахнет это средство. Он как смесь кремового аромата с тропическими фруктами. Муж балдеет от того, как пахнут волосы после применения масла.

PS. Недавно купила термозащиту того же бренда. Пользуюсь второй раз. Тоже понравилась!

ВЫВОД.

«Healthy Glow 7 эффектов» от «MAY Hair» хорошее средство для ухода за волосами. Отлично увлажняет волосы, - это то, чего я от подобных ухаживающих средств и жду! Имеет многие другие преимущества. Недорогое, но дает лучший эффект в сравнении с другими средствами. Я бы поставила ему 4,5, так как его эффект мне очень нравится, но на моем опыте были еще более достойные и качественные масла для волос и непосредственно для кончиков волос, которые успели стать моими любимчиками. Но экспериментировать я люблю, поэтому очень рада, что познакомилась с «Healthy Glow 7 эффектов». И смело рекомендую данный продукт вам, дорогие читатели!!! Спасибо, что заглянули. Искренне надеюсь, мой отзыв поможет Вам с выбором!!! Хорошего настроения и приятных покупочек!!!

Chica Bonita рекомендует Масло для посеченных кончиков May hair Express восстановление

С аргановым маслом
Брэнд: May Hair
  • PrimaveraFiore аватар

PrimaveraFiore 9 Февраль, 2016 - 20:56
    Люблю подобные штучки Smile но этот брэнд мне не знаком. Подобные масла действительно не восстанавливают волосы, они больше направлены на косметический эффект.
  • PhateKate аватар

PhateKate 9 Февраль, 2016 - 21:19
    Преображение на лицо!!!То есть на волосы Wink
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 9 Февраль, 2016 - 21:43
    отличное средство! Люблю такие штучки)
  • ЕленкаВишня аватар

ЕленкаВишня 10 Февраль, 2016 - 06:38
    Ох уж эти секущиеся кончики))) Надо будет попробовать)))
  • Кузик1981 аватар

Кузик1981 10 Февраль, 2016 - 08:35
    С таким красавчиком пока незнакома)
  • Людочка85 аватар

Людочка85 10 Февраль, 2016 - 08:40
    не знакома с такой фирмой средств по уходу за волосами, но запомню и если увижу куплю на пробу.
  • Tanyakise аватар

Tanyakise 10 Февраль, 2016 - 10:39
    Как раз присматривалась в Еве к этому маслу Smile Нужно будет попробовать Wink
  • Ольга Милая аватар

Ольга Милая 10 Февраль, 2016 - 14:05
    Цена такого замечательного средства очень привлекательная, жаль у нас нет такой сети магазинов(
  • EseAmor аватар

EseAmor 11 Февраль, 2016 - 12:22
    Какие шикарные волосы у Вас Love
  • Tati@na аватар

Tati@na 13 Февраль, 2016 - 13:24
    Смешная цена за такой эффект!
    *загорелась*
    Волосыыыы - шик блеск ляпота! Love