Среднее: 3 (3 отзыва)

Basted080883 аватар
Опубликовано 23 Июнь, 2016 - 13:36

Выбирали клинику для ведения беременности. Евро-Мед устроил нас по цене (60000 за три триместра) и расположена клиника достаточно близко к нашему дому. До этого я была в более цивильных заведениях и поэтому, когда мы к ней подъехали, я была несколько шокирована видом старого обшарпанного здания, в котором находилась клиника. Сама клиника находилась на первом этаже. Гардероба в клинике нет. Между регистратурой и входом стоит обычная вешалка. Ну ладно, за такие небольшие деньги сойдет и так. Доктора мы выбрали с огромным стажем. Якобы заслуженного врача России. Если верить резюме. Врач сам делает узи. Что отлично, так как скакать из кабинета в кабинет не очень удобно. Пообщались с доктором. Врач нам понравился. Сразу оформили договор. Но у этого доктора мы вели беременность только два раза. Когда приехали в третий, врач сказал, что беременность больше не ведет. Отвели нас к другому специалисту, лет тридцати, который сам узи не делал. Мы конечно расстроились, но возмущаться не стали. Так что, если решите вести там беременность, и будете долго выбирать доктора, это учитывайте. Может у них практика такая, типа замануха. В стоимость программы входят необходимые анализы, консультации врачей. Если они видят, что по состоянию здоровья вам необходимо дополнительно что-то сдать, то это конечно за дополнительную плату. Как и везде. Моя беременность проходила идеально. Придраться было не к чему, тем более у меня медицинское образование и я все внимательно отслеживала. Поэтому врач решил "предложить" мне сдать кровь на некие листерии. Мотивируя тем, что они сплошь и рядом проникают в людей, а потом у беременных особей возникают ужасные осложнения. А влияние на плод вообще ужасающее. Анализ не из дешевых. Стоимость 5000. Я сдавать отказалась, мотивировав отсутствием с собой нужной суммы. Мне предложили сдать анализ в долг. Видимо пока я "тепленькая", чтоб не передумала. Я отказалась. Приехав домой, я стала штудировать интернет. Прочитав информацию, решила, что данный анализ мне ни к чему. Когда приехала в клинику на следующий прием, врач про этот анализ и думать забыл. Что еще раз доказывает, что он и не нужен был. Стоматолога у них нет. Поэтому справку попросили привезти из другой клиники. Отоларингологи и офтальмологи приезжают два раза в неделю на несколько часов. Зачем их держать постоянно! А это не очень совмещается с работой беременных людей. Ведь они тоже работают. И им приходится отпрашиваться. Опять повторюсь, что за такую цену сойдет. Пациентов мало. Принимают вовремя. В целом вести беременность там можно.

Basted080883 рекомендует Евро-Мед, Москва

Лечение гинекологических, урологических заболеваний. Ведение беременности.
Город: Москва