Среднее: 4 (всего голосов: 234)

LiubovTep аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2011 - 21:55
Достоинства: очень экономичен
Недостатки: может подсушить кончики волос, может привести к сухости кожи головы, сушит волосы
Шампунь купила, поверив обещаниям маркетологов о том, что он хорошо очищает, укрепляет и способствует росту волос.
Да, очищает он действительно экстраординарно. После него кожа головы (а она у меня была жирной) стала сухой и начала шелушиться. Появилось чувство сильной стянутости.
Волосы (тонкие) "Новинка" тоже сильно пересушивает.
Этот шампунь был приблизительно десятой моей покупкой у Лаш - и последней. То, что косметика натуральная, вовсе не значит, что она должна быть скверной и не выполнять хотя бы какой-то минимум работы. У меня не было сил дождаться укрепления и роста волос - к этому времени я бы потонула в перхоти, наверное...
Из плюсов: ужасно экономичен.

LiubovTep не рекомендует Твердый шампунь Lush "Новинка"

• волосы гуще!

10.02.2013
    wintercherry аватар

после рождения сына волос на моей голове реально убавилось(( это меня очень расстраивало. Как-то проходила в ТЦ мимо сильнопахнущего магазинчика и решила зайти))) Консультант рекомендовала взять шампунь Новинка.

• Не для блондинок!

16.09.2012
    HappyFox аватар

Первый мой опыт использования был не очень удачным. Решила попробовать твердый шампунь Lush. Продавец очень расхвалила именно "Новинку". Сказала очень хорошо промывает волосы, стимулирует их рост, убирает излишнюю жирность, питает.

• от него посыпались волосы!

23.11.2011
    DariaSolnce аватар

Купила его начитавшись хороших отзывов, вроде как останавливает выпадение, волосы быстрее растут... Не знаю... У меня все получилось наоборот... У меня после первого же применения волосы сильно посыпались! Хотя до этого давно уже не выпадали. Тем более брала я его для роста волос.

• Помогает решить проблемы с выпадением волос.

28.09.2011
    Mamsik аватар

Шампунь Lush Новинка покупаю уже довольно давно, года 3 точно. Это один из лучших шампуней для меня, помогающий решить проблему сезонного выпадения волос. У большинства из нас время от времени появляется проблема, волосы начинают лезть, с довольно сильной интенсивностью.