Среднее: 4.9 (всего голосов: 222)

ИринаСМ аватар
Опубликовано 14 Январь, 2011 - 05:31
Достоинства: вкусно и полезно, кладезь витаминов и микроэлементов, лекарственные свойства, натуральный заменитель сахара, укрепляет иммунитет
Недостатки: слишком много подделок
уже полгода пью чай только с медом. пропало чувство что в животе камень. даже похудела немного. так же мед использую в бане и в масках, очень хорошая маска ржаная мука, сливки и мед...кожа после нескольких использований гладкая и бархатистая. ребенку даю мед, но надо с осторожностью, поскольку возможны аллергические реакции.

ИринаСМ рекомендует Мёд натуральный

Категория: Разные продукты
Брэнд:
Тип продукта: Мёд
  • мед

02.11.2013
    Климочка аватар

Мед, как продукт который используют вовнутрь я не люблю....Такая антипатия к нему у меня с детства. Нет, аллергии никакой не было и нет, просто не могу переносить его вкус. Когда болею, конечно могу съесть ложку, но не более того. У нас всегда есть банка меда, и каждое лето покупаем свежий. Читать далее

• кушайте на здоровье

06.08.2011
    Turtle аватар

очень вкусное и полезное лакомство, если он конечно от "правильных" пчёл как говорил Винни-Пух, то есть бывает еще и поддельный мед, в который добавляют всякую гадость и он не только не полезный, но даже и вредный. Читать далее

• Медовый массаж лица(фото)

29.01.2011
    Альбинос аватар

Медовый массаж лица в салоне дела только один раз,а дальше уже дома сама делаю.Мед желательно не магазинный ,а настоящий пасечный(нам привозят родственники из Закарпатья) и не жидкий,прозрачный- а густой,"засахаренный". Читать далее (5)

• Лучше природы нет ничего )

13.01.2011
    Roodootoo аватар

Чудесные свойства мёда знают все с младенчества ) Употреблять его можно круглогодично. Хранится долго. А горячее молоко с мёдом просто мега вкусняшка!! Многие ненавидят, не знаю даже почему ) А я с удовольствием пью, особенно когда болею. Читать далее