Опубликовано 22 Сентябрь, 2017 - 14:44

Я много лет занималась футболом и проблемы с коленями стали появляться все чаще и чаще. Я пробовал играть в наколенниках, но это дико неудобно. После последнего столкновения колена в колено, мне пришлось взять перерыв в тренировках на три месяца и по совету врача я стал пить Glucosamine + Chondroitin + MSM. - упаковка 90 таблеток- цена 710 р рублей.

Содержит дневную норму всех необходимых компонентовФома таблеток округлой формы, обычно их раскусываю когда пью, не приятного вкуса нет, солоноватые. Спустя всего месяц истощение хрящевой ткани полностью исчезло. Боль стала уходить с каждым днем, и я вернулся к тренировкам уже спустя месяц. Пью эти таблетки уже полгода, и теперь даже при контактной игре нет ни каких надрывов сухожилий. А про растяжки и боль в ногах на утро я вообще забыл. В общем раньше ничего не пил и думал, что все производители просто выбивают деньги из спортсменов, но теперь без этих волшебных таблеток я точно никуда. Что не мало важно цена абсолютно адекватная и количества таблеток хватает больше чем на месяц.

Достоинства
  • удобно принимать
  • форма таблеток
  • цена
Недостатки
  • нет
ДИМАliskaрекомендует
26.09.2017
нужная штука
  • 26.09.2017
    Glucosamine + Chondroitin + MSM от Be First мне посоветовала моя косметолог. Сказала, что очень полезный продукт, и она сама его принимает. Купила его за 690 рублей. В банке 90 таблеток общим весом 1600мг. Производитель указал, что .
  • 19.09.2017
    Впервые попробовала Glucosamine + Chondroitin + MSM от Be First несколько месяцев назад. Это специальный комплекс для питания, а самое главное укрепление суставов и соединительных тканей. В составе содержится только активные компоненты.