Опубликовано 2 Март, 2013 - 15:38

Нужна была вода минеральная для того, что-бы протирать ей лицо, и сбрызгивать в течении дня.
В аптеке была только эта из не испробованных мной, не стала читать ничего о ней,
купила. Перелила в бутылочку с распылителем, чтоб в отопительный сезон сбрызгивать кожу шеи и лица.

Покупала и в пластиковой и в стеклянной бутылке

В эту зиму что то очень подкачало лицо:
заботы, стрессы, волнения сделали свое "черное дело".

Пришлось спасаться различными средствами не только из ухаживающей косметики, а в арсенал взять и проверенные средства среди народа, начиталась здесь в отзывах, что девочки многие освежают лицо и термалками и минералками.У меня есть и то, и другое.

Но! перед тем, как её перелить в бутылочку,
решила попробовать на вкус,ведь не доводилось.

Как меня поразил, в хорошем смысле, её вкус. Минеральная вода Ессентуки №17 и Нарзан на фоне неё просто померкли, наврят ли я последние теперь куплю даже для лица.
Пью её теперь по утрам, надо насытить организм минералами. А то что она разлита именно на источнике, ЗДОРОВО!
Внизу стеклянной бутылки выбито Рычал Су.
Вот сегодня специально купила и в пластиковой и стеклянной бутылочку, потму что теперь её покупаю для питья, сравнила-
в стеклянной бутылке более газированная и нет привкуса пластика.
Так что теперь однозначно буду покупать в стеклянной таре.
Достоинства
  • Чудесная вода
Кларисарекомендует
02.03.2013
Как же она мне понравилась! Привозили из поездки в Баку, одна из самых вкусных минеральных вод! +++
30.09.2013
Сейчас ее пью, полезла поискать отзывы, т.к. пью впервые, и мне вода очень понравилась.
01.10.2013
Метиска, в стеклянной таре еще лучше))
Катя, согласна, Wink