Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 13:44

Очень странно видеть такой резкий комментарий о "Серебряной росе". Мы живем в Питере и очень давно ее заказываем себе домой 19-ти литровые бутыли - и цена приемлемая и здоровье в норме. Правда, был период, когда по Питеру доставка не осуществлялась, но сейчас, вроде как, разобрались. Доставляет приятная девушка, объясняет что, да как работает, если чего-то не знаешь, консультирует - даже придраться не к чему.

Мы очень любим эту водичку. Что мне в ней нравится, это то, что она вкусная! На их сайте пишут, что отфильтрована песком и кокосовой скорлупой, благодаря чему, скорее всего, и выдает сладковатый вкус. Этой водой мы и еду готовим, и пьем, и ребенку своему 7ми-месячному даем, так как она без химии всякой - натуральная, природная, вкусная вода из артезианской скважины.

Эта вода не является лечебной, она без горечи или какого-то неприятного послевкусия, по этому пить ее можно сколько душе угодно. Моего мужа было не заставить хотя бы и литра воды выпить (да простит меня мой муж, что я его здесь в пример привожу))), теперь с удовольствием выпивает 1,5 - для меня это маленькая победа. Эта вода не отфильтрована осмосом (который сейчас так популярен), из-за которого на выходе получается пустая вода, в которой нет ничего - дистиллированная, иначе говоря.

Единственный минус - то, что доставка по Санкт-Петербургу у них пока (как они говорят) только 2 раза в неделю. Надеюсь, это временные неудобства.

На сколько я знаю, они и газированную продают и со вкусами всевозможными - но мы пока этим не интересовались.

Достоинства
  • вкусно, натуральный продукт, хороший сервис,низкая цена
Blond-Wрекомендует
  • 13.02.2014
    Если вам нужна вода для приготовления еды, помыть руки, почистить зубы и т.д. , питьевая вода «Серебряная роса» подойдет. А если собрались утолить жажду и при этом насладится приятным вкусом воды, то не советую брать эту воду.